Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите веб/ява книента


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, ситуация сложная, на работе поставили терминалы и запретили запускать *.exe! Еще одна проблема в том, что через прокси (squid 3.0) доступны только порты 80 и 443 (без http-connect), сейчас пользуюсь http://www.meebo.com/index-ru.html.php но сие поделие довольно глючное и неудобное, в идеале было бы найти клиента на яве или новый web клиент (хостинг найдется). Подскажите пожалуйста, есть ли варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретили запускать *.exe!

_ON_, контроль осуществляется только по расширениям? Попробуй переименовать в *.scr , только что попробовал на примере qip - сработало.

есть ли варианты.

Посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо почитал, к сожалению не одной рабочей (не заблокированной ссылке не нашел), а запуск исполняемых файлов разрешен только из папок виндовс и програм файслс, куда я разумеется не могу записывать. научить бы toonel.net через squid работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ON_,

запуск исполняемых файлов разрешен только из папок виндовс и програм файслс

А что если загрузиться с Live CD и записать в эти папки portable дистрибутив какого-нибудь клиента, RnQ например? И указать в настройках 443 порт.

Есть еще вариант спомощью спец. софта сбросить пароль админа, зайти под его учеткой и настроит все как нужно. Но это опасно, админ может все обнаружить. Если приемлимо могу подсказать сфот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терменылы бездисковые, загружают образ ядра линуха по сети, потом рдесктоп цепляется кспец сервису вин2003, а папка програмфайлс находится на сервере который далеко и под замком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...