Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПРоблема со звуком


Рекомендуемые сообщения

вобщем стоит у меня фаирвол порты все закрыты(кроме тех что мне нужны) все замечательно работает. иногда мне нужно залезать в DC++ что бы скачать какой нибудь фильм, но что бы его скачать надо полностью отрубать фаирвол(иначе ДС++ не качает). проходит 2-3 минуты и начинается ужас...вылезает ошибка Скачать файл Безымянныйbfgdb.jpg

пропадает звук, но в тех приложениях, которыми я пользовался в момент ошибки, он работает(icq тому пример)

что делать уже незнаю.....спасает только рестарт компа.

в чем проблема? антивирус стоит есетнод32 и иногда запускаю докторвеб они ничего подохрительного не находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь тогда перенесите тему туда. а про логи....где их взять? вот я выложил ссылку на скрин там те файлы на которые ругается комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrSmart: В ветке http://www.softboard.ru/index.php?showforum=88 сами откройте тему, но предварительно в этой же ветке прочтите Правила подраздела и FAQ, там вы увидите как делать логи и оформлять запрос о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила найдете здесь, а возникающие вопросы может помочь решить это. В результате получится приблизительно это.

З.Ы. Писали с Old men одновременно

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...