Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу купить товар через интернет магазин!


Королева

Рекомендуемые сообщения

Мои знакомые покупают все товары через Интернет магазины, кроме продуктов питания. А я вот всё сомневалась в таких покупках, но сейчас думаю перейти тоже на такие покупки. Только вот не знаю, через какой магазин лучше, какой надёжнее их так много развелось. Может, кто знает такой магазин, подскажите. Сейчас тем более выгодно очень брать товар, потому что много спецпредложений и скидок к Новогодним праздникам, думаю я не опоздаю. Поделитесь ссылкой на магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дражайшая, интернет - есть всемирная(!) сеть, ну дадим мы Вам ссылку на магазин в Доминиканской республике, оно Вам поможет?

Не проще ли просто набрать в поисковике "интернет магазины в (тут пишете название города, в котором проживаете)", и просмотреть предложенные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место жительства - Нет данных

Согласна на 100%. Будьте любезны указывать хотя бы регион, где проживаете.

С уважением,шпилька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева:

Мои знакомые покупают все товары через Интернет магазины

Во многих случаях правильно делают. Но всё, наверное, зависит от региона. И спрашивать совета вам лучше не на форуме, а у ваших друзей, пользующихся услугами интернет магазинов.

Со своей стороны могу сказать, что пользовался неоднократно, и весьма доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем огромное, что откликнулись на моё сообщение. Да вы правы, я забыла написать своё место жительство, ошибку свою исправила -живу в Москве. Я поступила т.к. подсказал мне DJFlint, и мне выдало много Интернет магазинов. Из всех я выбрала приемлемый для себя , вот если кому надо можете заглянуть сюда.. Сейчас там много акций по Новый год, думаю выбрать можно каждому что - то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...