Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"IRM"


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Жена скачала готовые сметы. Файлы с расширением "ISM" и "IRM". Чем их можно открыть?

Пока в сети не нашёл ничего.

Взываю о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

В сметах я ничего не смыслю. Предпочитаю сметану :( . Но кое-что, возможно, подскажет эта страница.

P.S. Еще об этом тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Спасибо, но это не то. В данном случае дело не в самих сметах и сметных программах. У них расширение совсем другое.

А в этих форматах можно, насколько я нарыл, можно сохранить любой документ. Вот только не смог найти чем их можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Вообще-то ISM существует еще как формат графических файлов (открывается XnView), а IRM - звуковых. Но навряд ли это то, что тебе надо. Судя по тому, что по ссылкам, это форматы программы Смета 2000.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам, это форматы программы Смета 2000

На форуме строителей, на который я дал ссылку, это именно она, но там пользователь говорит, что .irm открыть не смог, а .ism нормально открылся и потом из Сметы 2000 импортировался в другую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Спасибо тебе огромное.

Я упёрся в поиск программы которой можно открыть файлы, а ответ лежал рядом.

Я в офисе Стройсофта бывал десятки раз, и их сайт в закладках, а вот на их форум заглянуть не сподобился.

В общем проблема решена.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...