Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь программой для распознавания текста FineReader. В целом программа неплохая но хотел бы найти самую лучшую программу для распознавания текстовю Очень буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь программой для распознавания текста FineReader. В целом программа неплохая но хотел бы найти самую лучшую программу для распознавания текстовю Очень буду благодарен за совет.

FineReader и есть на данный момент лучший среди представленных на рынке. Если нужен бесплатный аналог, тогда CuneiForm

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь программой для распознавания текста FineReader. В целом программа неплохая но хотел бы найти самую лучшую программу для распознавания текстовю Очень буду благодарен за совет.

Есть такая прога -Штирлиц

Поищи

!

Предупреждение:

Из Правил СофтФорума:

Если не знаете точного ответа или не уверены - лучше промолчать.

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дражайший, что за бред Вы несете? Штирлиц есть программа для распознавания кодировки текста, тут же речь ведется об OCR (Optical Character Recognition) программах :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...