Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с игрой


Рекомендуемые сообщения

Что за фигня :blink: у меня два Cd -roma играю в компьютер а как проходит около 3 часов выпадает CD-Rom и требует вставить диск а иногда и вовсе пропадает - у меня DVDrom-Teac-он то и клинет

а второй SonyCD-RW и работает нормально-Счем это может быть связано и как избавится от этой проблеммы?

Заранее спасибо и ещё раз всех Сновым годом!!! :) [/color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты ставь свой DVD на один шлейф с хардом. А CD-RW - на пустой шлейф. Я уже кучу раз сталкивался с такой фигнёй, потому что у меня стоит CD-ROM и CD-RW. Удачи! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри конфликты прерываний, такой баг довольно часто встречается, хотя точно ответить не могу, так как не видел твоей проблемы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема либо в шлейфах, как тебе уже подсказал Nickman. Можно попробовать отключить CDRW и посмотреть как бедет работать. Если все ок, то тогда шлейф, перемычки, дрова. Если нет то глючит дрова или сама железка. И попробуй поганять на этом сидюке какойнить mp3 диск, может трабл в диске или самой игре.

Изменено пользователем Nil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...