Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу успокоиться!


Королева

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, чем я могу подлечить свою нервную систему. Я просто стала бросаться на людей. На работе я ещё сдерживаюсь, но дома меня невозможно терпеть , так говорят мои домочадцы. Когда звонит телефон меня начинает трусить, я просто боюсь , что будет звонить мой шеф и требовать от меня опять выполнения завышенного плана. Поэтому думаю, что мне уже пора пить успокоительные. Но вот какие я не знаю. Попыталась спросить в аптеке, но провизор сказала мне, что нужно проконсультироваться у врача. К врачу идти мне некогда, да и не хочу выстаивать большие очереди под кабинетом. Подскажите, какое - нибуть невредное для организма успокоительное средство, или другой вариант успокоения души и тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева: С такими вопросами надо обращаться к врачу, тут вам могут насоветовать чего угодно. Это Софтфорум, а не форум психологов. Если вам самой некогда заботиться о собственном здоровье, то никто о нем не сможет позаботиться. Тема закрыта.

PS: Да, кстати, смените работу. Станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...