Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PopOops 2.1.3


PEWTER

Рекомендуемые сообщения

Artur88 ! Когда я пытаюсь скачать PopOops 2.1.3 мне приходит иконка--- All software and source code published on this site are free. I hope, that you found it useful. If you'd like to support future development, adding new features to listed programs and more code samples you can make a donation of any amount via PayPal - online payments system. Your donation will be used for hosting and domain registration fees, software and hardware purchases.

To make a donation click on image bellow. Thanks for support! ---Захожу по указанному в ней адресу, а там в свободном доступе предлагается анкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEWTER Если ты Английский знаешь то ты поймешь что там написано

Download will start in a few seconds. If it doesn't happen, please click here. All software and source code published on this site are free. I hope, that you found it useful. If you'd like to support future development, adding new features to listed programs and more code samples you can make a donation of any amount via PayPal - online payments system. Your donation will be used for hosting and domain registration fees, software and hardware purchases.
вот это было написано при загрузки файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, IGOR--Спасибо за конкретную помощь! Но при раскрытии PopOopsSetup.exe выскакивает иконка "Необходимый файл динамической библиотеки MSVBVM60.DLL не найден". Что делать? PEWTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, IGOR--Спасибо за конкретную помощь! Но при раскрытии PopOopsSetup.exe выскакивает иконка "Необходимый файл динамической библиотеки MSVBVM60.DLL не найден". Что делать? PEWTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузить из Интернета. Поищи на сайте обновления Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88 , Огромное спасибо за помощь! Скинь MSVBVM60 на E-mail <aepgk@rol.ru> и объясни, пожалуйста, куда этот файл переписать в моем ПО? С уважением PEWTER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл должен находиться в папке Windows\System (для Windows 9x) или в Windows\System32 (для 2000-XP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные билиотечки кидаються в папку windows, windows\system(32) или в папку программы(методом тыка), а ищуться они при помощи поисковика по ftp. Например www.filesearch.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, Old Man

Не могли бы объяснить в двух словах назначение msvbvm60.dll и зачем может понадобиться msvbvm50.dll ? Кстати Artur88, твое письмо пришло, а вложение где-то потерялось, но все равно-- спасибо! С уважением---PEWTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите конкретный адрес простой проги, которая может автоматически выбирать тип кодировки для чтения приходящей почты. Буду весьма Вам признателен. PEWTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEWTER

msvbvm60.dll Используется всеми программами написанными на Visual Basic 6, соответственно msvbvm50.dll на VB5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите конкретный адрес простой проги, которая может автоматически выбирать тип кодировки для чтения приходящей почты. Буду весьма Вам признателен. PEWTER

Штирлиц. Есть на софтодроме.

P.S. обычно в таких случаях создают новую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88 Огромное спасибо за почту! У меня все получилось!

А также благодарю Vova, dmc, Old Man за разъяснения. Я знал, что мир не без добрых людей!

На этом, наверно, можно и закрыть эту тему и открыть другую.

С уважением-----PEWTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...