Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сетевая игра!

Аrs-dialog
 Share

Recommended Posts

Эй, люди! Давайте иногда коллективно играть в GameSpy! В такие игры, которые есть у всех! Если чтоЮ я часто играю по-выходным вечером! Где-то в 7:00! Присоединяйтесь! Заранее стучитесь в асю!

Ну так где реальные предложения??? Давайте в Кваку... Тока плиз без... "Я тя порву"... или ... "Ты ламо"... Я например играю плохо . Просто интересно поиграть с людЯми с форума.

• 2 weeks later...

Во-первых, ars-dialog, не наглей, ты же знаешь, что я плохо играю... Во-вторых я тебя действительно могу порвать, потому что тренировался. В-третьих простите за грубость, вырвалось, и вообще сам не люблю грубиянов... И в конце концов, действительно, давайте по GameSpy, я лично "за"! B)

• 2 weeks later...

Чуваки, а в James Bond: nightfire , Assault on terror Tactical ops,

ИЛ-2 штурмовик, NFS6, Козаки, Противостояние 4, Worms World Party, а в Venom тоже можно, когда собираетесь сразиться?

DEMON J

Virtual Drive 6 берёт Venom! James Bond'a надо будет взять! А в Venom ираем когда хотим! Качай GameSpy и находи там меня и мойих друзей:

Я - [-RS-]Ars-dialog

Мой друг (первый) - [A-K]_LOM_

Мой друг (второй) - [-RS-]DEMON

В Казаки мне уже надоело так то играть! Но впринципе можно!

Кстати когда найдёшь меня, напиши своё имя и то, что ты с СофтФорума! ;)

P.S.:

Обычно играем в Venom в выходные в 20:00 по московскому времени! :ph34r:

Кстати на 56,6 Nfs6 тормозит! ;)

ОК, я до выходных к другу схожу возьму у него Venom и мы с ним тогда вместе подойдем...а вообще я тебя тогда по асе позову или по месенжеру ...

в NFS6 я играл по сети, круто, правда с ADSL и то, там иногда тачки проподают :ph34r:

в Бонда я частенько рублюсь, так что ели чё, говори...

И вот еще игра мне вчера дали только я так и не разобрался как по сети играть... ошибку выдает... Tactical ops: Assault on terror...она на контр страйк очень похожа...

и еще... может знаешь как в вормс ворлд парти по сети играть?

Гейм спай не берет... а патч скакчал установил , а он еще и диск требует!!! ноу сиди не помогло! была бы лицензионка, так проблем бы не было... :ph34r: