Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сетевая игра!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Эй, люди! Давайте иногда коллективно играть в GameSpy! В такие игры, которые есть у всех! Если чтоЮ я часто играю по-выходным вечером! Где-то в 7:00! Присоединяйтесь! Заранее стучитесь в асю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я не против... Давай в [glow=красный]Venom[/glow] в ближайшие выходные по GameSpy... Я тебя на части разорву :D :D ! OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня ! А ЗА МЕНЯ ещё lom тамашний играть будет! Он вообще за клан играет! Теб КРАНТЫ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где реальные предложения??? Давайте в Кваку... Тока плиз без... "Я тя порву"... или ... "Ты ламо"... Я например играю плохо . Просто интересно поиграть с людЯми с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт кваки не знаю, а порву адресовалось мерлину! Мы с ним просто лично знакомы! Кваки пока нет, но может скоро появится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть Venom, MOHAA, NOLF2? Давайте заиграемся!!! А то скучновато сдними и теми же людьми играть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а тормозить-то не будет. Вот у меня например скорость всего 33.6 Кбит\с. Хотя модем на 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет! Вот Medal of Honor иногда тормозит... А Venom точно нет! :D Уже недель пять по выходным играю! Но для игры обязателен GameSpy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во-первых, ars-dialog, не наглей, ты же знаешь, что я плохо играю... Во-вторых я тебя действительно могу порвать, потому что тренировался. В-третьих простите за грубость, вырвалось, и вообще сам не люблю грубиянов... И в конце концов, действительно, давайте по GameSpy, я лично "за"! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сети??? У тебя они вообще есть??? А геймспай их определяет??? Про это ты подумал??? ;) B) :) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуваки, а в James Bond: nightfire , Assault on terror Tactical ops,

ИЛ-2 штурмовик, NFS6, Козаки, Противостояние 4, Worms World Party, а в Venom тоже можно, когда собираетесь сразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON J

Virtual Drive 6 берёт Venom! James Bond'a надо будет взять! А в Venom ираем когда хотим! Качай GameSpy и находи там меня и мойих друзей:

Я - [-RS-]Ars-dialog

Мой друг (первый) - [A-K]_LOM_

Мой друг (второй) - [-RS-]DEMON

В Казаки мне уже надоело так то играть! Но впринципе можно!

Кстати когда найдёшь меня, напиши своё имя и то, что ты с СофтФорума! ;)

P.S.:

Обычно играем в Venom в выходные в 20:00 по московскому времени! :ph34r:

Кстати на 56,6 Nfs6 тормозит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я до выходных к другу схожу возьму у него Venom и мы с ним тогда вместе подойдем...а вообще я тебя тогда по асе позову или по месенжеру ...

в NFS6 я играл по сети, круто, правда с ADSL и то, там иногда тачки проподают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бонда я частенько рублюсь, так что ели чё, говори...

И вот еще игра мне вчера дали только я так и не разобрался как по сети играть... ошибку выдает... Tactical ops: Assault on terror...она на контр страйк очень похожа...

и еще... может знаешь как в вормс ворлд парти по сети играть?

Гейм спай не берет... а патч скакчал установил , а он еще и диск требует!!! ноу сиди не помогло! была бы лицензионка, так проблем бы не было... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...