Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не инет а гимор


Рекомендуемые сообщения

Люди что твориться!!!! когда сидишь в чате то когда набиваешь слова то они появляются только через секунд15-30!(даже когда пишу я это сообщение все происходит), на сайтах типа Бойцовского клуба невозможно находиться все мягко говоря тормозит, раньше писали что не пашет ява(в настройках эксплоера смотрел все включено). Установил агнитум. не помогает. Проверял на вирики все чисто. Но я заметил что некоторые сайты грузятся через какой-то левый адрес(типа www.sexque.com/www.rambler.ru). Чистил реестр, не помогает. Я уже не знаю что придумать, вы моя последняя надежда. У меня стоит Win Me(переустановить без вариантов, у меня на нем стоит очень дорогая программка). Иногда комп с инетом работает нормально а потом начинает слегка подвисать на пол минуты или большеЖду помощи. Заранее спасибо

PS С рождеством вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается так:

1. Выходим из Internet Explorer'а.

2. Заходим в Regedit (Редактор реестра) (Можно так: Пуск->Выполнить... и набрать regedit).

3. Нажимем Ctrl-F или "Поиск" в меню программы.

4. Вводим там эту самую строку sexque.com, из всех галочек оставляем только "Данные".

5. ищем...

6. В результате, нечто найдется. Так вот, эту запись нужно изменить на что-нибудь типа "http://"

7. Все должно работать теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе правильно сказал infiniti. А еще посмотри сколько у тебя прог в автозагрузке и сколько оперативки. Возможно процессор надрывается из-за большого колличества одновременно работающих програм. Убери лишние проги с автозагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...