Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

определение установок в IE (cookies = "")


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я новичок тут и не специалист в области программирования и системного администрирования. Надеюсь, что не нарушу правил своим вопросом. Я просмотрел тему "Безопасность в сети" и ответа там не нашел. Я работаю с программой, анализирующей статистику в интернете на сайте нашей фирмы. В числе прочего программа анализирует установки броузера для COOKIES. В ноябре 2007 года неожиданно резко вырос процент установки COOKIES = UNDEFINED (не ENAIBLEED и не DISAIBLED). Вырос статистически значимо (с 0,1% до 35% - 55%, выборка порядка несколько десятков миллионов страниц). Я пытаюсь определить возможную причину. Скажите, не было ли в это время очередного этапа борьбы с вирусами в виде PUTSCH, запрещающего (или затрудняющего) определение установки броузера для COOKIES. Или выскажите свои предположения, почему это могло произойти. Эффект не исчез, на текущий момент процент примерно тот же.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...