Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каталог бесплатных программ


Skymax

Рекомендуемые сообщения

Каталог бесплатных программ для Windows - Заценивайте мой блог! Очень понравилась тема Word Press :) ... критика, советы и пожелания приветствуются !!! :blushing:

i

Уведомление:

Сайт не новый, судя по новостной линейки - уже с декабря (а сейчас какой месяц да и год ?) прошлого года функционирует.

чтот припозднились вы с просьбой об оценке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись в шапке голубого цвета "каталог бесплатного софта" на бело-голубом градиенте теряется.

Не плохо было бы растянуть контент к краям браузера, а не центрировать его достаточно узким столбиком, иначе он уходит далеко вниз.

Нажав первую заинтересовавшую ссылку на списке системных программ я попал на страницу скачивания (на английском, кстати, для кого-то это не проблема, а для кого-то будет неудобно с русскоязычного каталога попасть на англоязычную страницу скачивания), где первой в списке стояла не эта программа, а другая. Поэтому мне нужно было вернуться, уточнить название программы, потом обратно на страницу скачивания, и только потом уже выбирать нужную ссылку.

В остальном оцениваю сайт на 4+. Контент актуальный и добротный, цвета и шаблон оформления тоже порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...