Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переход цвета в тексте


Рекомендуемые сообщения

У меня когда-то была программа, в которой можно было написать текст (слово или фразу) и цветом текста задать переход от одного цвета к другому и затем программа генерировала html код, который потом можно было бы вставить на страницу.

К сожалению, я не помню название программы, никто не подскажет где найти похожую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не особенно в этом разбираюсь, но если не ошибаюсь, те нужно что-то вроде этого?

http://web-generation.ru/progs/Colors.zip

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel то что нужно, спасибо большое, у меня, правда, другая была, но эта еще лучше. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа сия именуется "Хамелеон". Бесплатная, чего и проживает на "Фриваре". По крайней мере, я там ее выудил в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич как ни странно, но у меня не "Хамелеон" была

Но в принципе то что дал CtrlAltDel меня очень даже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... только я давно ушел в Шоп, там оригинальнее выглядит результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Шопе как сделать переход цвета в тексте и потом скопировать html-код?

Для картинки, да, можно сделать, а вот чтобы текст и потом готовый код скопировать, это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут тонкость в том, что я предпочитаю вставлять текст-картинку, ГИФ чаще всего. Итог не зависит от настроек шрифтов у конечного пользователя. А как в html... Не задумывался пока, не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, текст-картинку я тоже могу, просто, картинок и без того много. Да, и потом текст там постоянно изменяется и каждый раз делать новую картинку неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...