Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Password Protected Sharing ON/OFF


eminayka

Рекомендуемые сообщения

Здровствуйте все.

Помогите пожалуйста с "Password Protected Sharing" раньше я мог выключить его, теперь не могу в чем проблема не могу понять. У меня стоит Vista Home Premium. В Network and Sharing Center-> Sharing and Discovery -> выделяю Password Protected Sharing, ставлю на OFF password protected sharing', кликую Apply. Но ничего не меняется опять горит ON.

Как исправить эту проблему. :g:

http://pic.rapidshare.ru/913336

http://pic.rapidshare.ru/914760

pic1.JPG

pic2.JPG

post-76464-1233825794_thumb.jpg

post-76464-1233825815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте состояние службы брандмауэра (Windows Firewall). Она должна быть включена.

Спасибо за ответ, но он у меня включен, есть какие ни будь еще предложения. :g:

pic.3.jpg

pic.4.jpg

post-76464-1233828648_thumb.jpg

post-76464-1233828663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eminayka: попробуйте сделать восстановление системы:

Загружаемся с установочного диска, ждем появления приглашения к установке, в этом месте вместо кнопки Установить жмем Восстановление в левом нижнем углу, запустится средство восстановления запуска, будет произведен поиск уже установленных копий windows и выдан их список, если у вас их несколько. Выбираем нужную и жмем Далее, мастер восстановления попытается автоматически определить неисправность и восстановить ее. Важно дождаться конца этого процесса, во время которго компьютер может быть несколько раз перезагружен. По окончании целостность системы будет восстановлена, если только ошибки не носят фатальный характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eminayka: попробуйте сделать восстановление системы:

Спасибо за ответ, но эта проблема более 2х месяцев продолжается, а последняя точка восстановления стоит где-то 1,5 месяца так что восстановление системы тоже дело гиблое. Может быть где реестре надо поковыряться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eminayka: вы путаете точки восстановления и исправление системы. В описанном мною способе происходит возвращение настройки всех служб и системных параметров к стандартным настройкам, причем все необходимые фалы берутся с установочного диска (установленные программы, документы и пользовательские настройки не пропадут) Так что попробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eminayka: вы путаете точки восстановления и исправление системы. В описанном мною способе происходит возвращение настройки всех служб и системных параметров к стандартным настройкам, причем все необходимые фалы берутся с установочного диска (установленные программы, документы и пользовательские настройки не пропадут) Так что попробуйте...

Спасибо за ответ Maikll, но дело в том что у меня ноутбук HP Pavillion 6700 и в комплекте нет установочного диска, а есть только программа Recovery Manager я конечно делал резервное копирования и она занимает 3 DVD diska честно говоря не хочется прибегать к этому методу тем более этой программой я некогда пользовался и не восстанавливал систему этим методом. :no: А если вы знаете как пользоваться ее может посоветуете по шаговым способом. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, загрузившись с этих дисков можно восстановить систему с то состояние, на которое они были сделаны. Но при этом будут потеряны все программы, установленные после создания дисков т.е. получится система "только из магазина". Если вас это устроит, то восстановление запускается по F11 при загрузке ноута.

Пошаговую инструкцию дать не могу, поскольку самому пока не приходилось восстанавливать hp...

Как вариант - найти установочный диск висты в сети (подойдет любой, только не всякие "зверские" сборки) и попробовать загрузится с него. Ссылок не даю ибо правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, загрузившись с этих дисков можно восстановить систему с то состояние, на которое они были сделаны. Но при этом будут потеряны все программы, установленные после создания дисков т.е. получится система "только из магазина". Если вас это устроит, то восстановление запускается по F11 при загрузке ноута.

Пошаговую инструкцию дать не могу, поскольку самому пока не приходилось восстанавливать hp...

Как вариант - найти установочный диск висты в сети (подойдет любой, только не всякие "зверские" сборки) и попробовать загрузится с него. Ссылок не даю ибо правила.

Я понимаю провила это закон на форуме, но достать Vistu для меня не проблема проста не хочу крякнутую у меня лицензионная Vistа боюсь когда буду восстанавливать слетит лицензия :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слетит. Все регистрационные данные остаются без изменений. Главное, чтобы образ был с оригинального диска, без всяких добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...