Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с пересдачей экзамена!


Гость oraddy

Рекомендуемые сообщения

“Свыше тысячи кандидатов в китайские чиновники пользовались шпионскими технологиями — микронаушниками и беспроводными передатчиками, чтобы сдать экзамен на должность, сообщает Компьюлента. ” После этого можно задать вопрос блин – а чем пользуются у нас? Я тоже хочу такие миниатюрные наушники – сдавать блин без напрягов) Или же лучше шпоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

куда народ идет

а сами не пробовали немного поучить ?

вот с такими вот вещами образование в нашей стране вообще не знай куда придет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

Жаль Вас огорчать... уже пришло.

Даже в университетах (высшая инстанция) больше половины студентов списывают.

Согласен, я тоже грешен, но только на тех предметах, что мне не интересны. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый oraddy, я, как радиоинженер (между прочим по специальности) могу Вас заверить, что использование подобных устройств в учебе НИКОГДА не приносило полжительных результатов. Честное пионерское, почти все истории с подобной здачей экзаменов и\или зачетов проходят по сценарию очень хорошо освещенному в фильме про Шурика (не помню каком... без шуток).

В настоящее время русские радио устройства до сих пор имеют внушительный размер. Так что при собственном производстве такого рода апаратуры, Вам на экзамен нужно будет принести чемодан и ма-аленькую тележку всяког рода "самопала"... Если же говрить о покупном оборудовании, подходящем для этих целей, то в свободной продаже Вы найдете те же мобильники с их дополнениями (типа bluetooth)... если очень постараться можно найти беспроводные коммуникаторы напримере тех, какие используют телевидущие.

Ну, а если говорить о тех устройствах, какие показывают во всяких американских экшенах, то Вы их навариатли найдете в свободной продаже, а если ДАЖЕ и найдете - дешевле и выгодней будет выучить три сессии подряд... :blush2:

Ну а как совет - не тратьте деньги на всякую радиоерунду, особенно в студеньческие годы, потратьте их лучше на пиво или на девушек :blush2:

P.S.: или на парней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...