Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я не раз скачивая софт с сайтов натыкался (при установке етого софта) на картинку с предложением установить :blushing: а -

ТУЛБАР или че подобное от MyCentira! А мой NOD32 при нажатии кнопки для продолжения установки софта кричит, что етот ТУЛБАР под какимто вирусом типа Spy! Как мне избавиться от етой надоедливой рассылки шпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял...нужно удалить адварь или избежать установки?

Если удалить, то нужны логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я не раз скачивая софт с сайтов натыкался (при установке етого софта) на картинку с предложением установить ;) а -

ТУЛБАР или че подобное от MyCentira! А мой NOD32 при нажатии кнопки для продолжения установки софта кричит, что етот ТУЛБАР под какимто вирусом типа Spy! Как мне избавиться от етой надоедливой рассылки шпионов!

Я тоже коuгда то где то подцепил "MyCentira"....просто удалил и ни каких траблов,я ваще не понял зачем она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне избавиться от етой надоедливой рассылки шпионов!

Никак не избавиться. Качать софт с другого места. Сознательно не скачивать предлагаемую белиберду. Не инсталлировать ее. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...