Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где общаться студентам?


Рекомендуемые сообщения

Существует ли в инете какая-то площадка, где бы могли общаться между собой студенты и с работающими специалистами. Хочется набираться опыта делового общения. обсуждать интересующие проблемы и т.д. Я по специальности экономист. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarcRenov: Попробуйте начать с сайта http://www.5ballov.ru/, а тамЮ в общенииЮ наверное узнаете и про свою специальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономист - довольно общая классификация. Может вы специализируетесь на АХД, может вам больше близок БУ, может ваша специализация направлена в сферу ФиК, ЦБ или еще куда-то... Просто исходя из специализации поищите в яндексе тематические форумы именно по вашей. Я бы дал конкретные ссылки, если бы вы указали специализацию, а так только общее направление.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас иденственное, что приходит в голову - это социально-деловая сеть НашиДела.Ру, это как бы общенаправленный сервис специалистов и студентов. Как на сайте написано - стартует проект с 1 марта. Там можно будет поучаствовать в онлайн-конференциях, будет организовано общественное онлайн-движение. Как по мне - идея неплохая, посмотрим что оно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...