Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Виснет комп


isavn

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Проблема: знакомая позвала, говорит при выходе в нет по беспарольке виснет комп и ничего сделать нельзя. Я поковырялся, принёс др модем, точно, при клике по ярлычку виснет комп. Плюнул, переустановил с нуля Винду, дрова, взял новый модем D-Link (до этого тоже делинки были), поставил, включаю комп, всё хорошо работает, обнаруживается модем просит дров, начинаю ставить дрова, пошла установка...упс зависает...ничего не движется...клавиатура мёртвая...тока перезагрузка...Без модема комп работает нормально. Чего я не знаю? :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проверить жесткий на вирусы... Можь какой-нибудь Троян засел в загрузочной системе.....

Ну, или... форматни жёсткий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isavn: модемы какие использовали (модели)? Драйверы других версий пробовали? Был случай с Зикселем - заводские драйверы, имевшиеся на сд в комплекте, намертво вешали ХР. Скачка новых с сайта производителя решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Проделал всё что не делал и прихожу к тому, что проблема в слоте...наверное коза там сидит...доберусь-рассмотрю и доложусь :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...