Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

беда, кругом "враги"


Рекомендуемые сообщения

Купил компьютер и только успев залезть на rambler редкостным образом схватил червя Worm.Win32.Lovesan. Ох! Какая-же это гадость!

Поскольку в компьютерах - лох - гонялся за ним неделю. В итоге поставил антивирус "Panda titanium". Все было нормально, но "враги" стерли настройку для обновлений. Может кто подскажет как восстановить или где проверить свои регистрационные данные. На сайте Panda (что указан на коробке) я не нашел (да и с англ. проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://service.pandasoftware.es/rolv3/reca...ter/entorno.asp Если ты зарегистрированный пользователь, то пишешь язык RUSKIE, страна RUSSIA, вводишь свое мыло и все тебе пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать надо, у тебя что, терпения не хватает? :) Страница просто долго грузится и показывает белый фон. Можешь начать отсюда http://www.pandasoftware.com/support/ в левой колонке щелкни по ссылке "Client Details", попадешь на ту же страницу,что и в первый раз я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залатку поставил микрософтную? Если нет, грошь цена будет твоим усилиям по восстановлению антивиря и следующим твоим постом будет

"Help! опять бластер!" :)

С Рождеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что дыры я все залатал. Не комп, а одна большая заплатка.

А эта панда все равно вся белая. Я честно ждал 10 минут. Может надо еще подождать, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...