Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры РПГ


Dida

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите пожалуйста с выбором игр в стиле РПГ.....Хочу поиграть, но не знаю в какую...

P.S: Не обязательно говорить о новинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fable The lost Chapters - моя любимая. Смесь экшена и рпг. Очень красивая графика при минимальных запросах ресурсов. Скоро выйдет Fable 2 для РС (для Xbox уже есть).

Не обязательно говорить о новинках

... но хочется. Из последних приобрел лицуху Mass Effect. Невероятно классный. Достаточно требователен к ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо знаете английский, (а иначе и морочиться не стоит) - то Baldur's Gate, Planescape Torment, Gothic, Morrowind, Fable: Lost Chapters (чуть не забыла), - ну а из нового, пожалуй, Fallout 3 и Neverwinter Nights 2 со всеми аддонами.

Вообще тема огромная (я сама фанатка RPG), так что если нужны исчерпывающие консультации и ссылки - пишите мне в личку. Удачи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что игры в жанре РПГ еще делятся на поджанры: Hack and slash, тактическая ролевая игра, стандартная ролвая игра (я проста не знаю как называется жанр, к которому можно отнести Baldur's Gate, Planescape Torment, Gothic и т.д :) ). И если вам понравится (не понравится ) игра в одном из этих жанров, то это не означает, что вы получите такое же впечатления от игр другого поджанра.

А от себя порекомендую Готику (1-2-3), Neverwinter Nights (1-2) ну и, конечно, Fallout 3 (куда же без него :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не упомянул "The Witcher", он же "Ведьмак", а ведь он занимал ведущие строчки в хит-парадах прошлого года. И сделан отлично и атмосфера супер, даже не ожидал такого от поляков. Только не покупайте первый релиз там багов полно, лучше взять последнее, что продается в джевелах, точного названия релиза просто не помню, но это в магазинах можно выяснить или на сайтах, к прмеру http://witcher.ru/ да если погуглить то еще куча будет, на мой взгляд, самая шикарная РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: Не обязательно говорить о новинках

Тогда однозначно Fallout 2. Сразу после него Fallout 3.

Всё остальное - пыль. Радиоактивная. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Mass effect-, Sacred 2,Gothic3 И Oblivion- Всё это хорошие игры отрые достойны внимания

Чють не забыл незабываемая РПГ Neverwinter Nights 2 ну и первая часть тож сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...