Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот есть у меня гарнитура! Надо мне по телефону через модем болтать, о как это делать я не знаю! Подскажите где что настроить и какой прогой воспользоваться! Работать нужно в ХП! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто > прога VentaFax & Voice идеальна,и поболтаешь через модем и номер звонящего определит, и работает как автоответчик. три в одной :D

но есть ограничения,во первых модем должен быть голосовым,а во вторых убедись,что у тебя имеется в модеме вход для наушников (микрофон в одной вазе с наушниками) т.е поддержка так называемого СПИКЕРФОНА.Если всё это присутствует,тебе и карты в руки,в инструкции к проге всё доходчиво обьясняется,благо русскоязычная.И учти подключение наушников через звук.карту ничего не даст (ты будешь слышать,тебя нет),всё проверено на личном опыте,так что дерзай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот нету таких вот дырок! И от наушников идёт два провода - один микрофон, другой сами наушники! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто > прога VentaFax & Voice идеальна,и поболтаешь через модем и номер звонящего определит, и работает как автоответчик. три в одной

Это проходит, если модем внешний.

Так вот нету таких вот дырок!

А в этом случае модем, похоже, внутренний. Поэтому VentaFax будет только факсы отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто > прога VentaFax & Voice идеальна,и поболтаешь через модем и номер звонящего определит, и работает как автоответчик. три в одной

Это проходит, если модем внешний.

Так вот нету таких вот дырок!

А в этом случае модем, похоже, внутренний. Поэтому VentaFax будет только факсы отправлять.

естественно,только в том случае если модем внешний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VentaFax прекрасно работает с внутренними модемами, определяет номер в т.ч. и разговаривать по момеду тоже можно, не имея входов на модеме для микрофона.

P.S. А если не хочет 5 версия работать, то попробуйте найти 4, она более совместимая (в особенности с люцентами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VentaFax прекрасно работает с внутренними модемами, определяет номер в т.ч. и разговаривать по момеду тоже можно, не имея входов на модеме для микрофона.

P.S. А если не хочет 5 версия работать, то попробуйте найти 4, она более совместимая (в особенности с люцентами).

обьясни пожалуиста,каким образом.Ну номер определить ДА согласен,а как можно разговаривать через модем,не имея входа для наушников и микрофона,через звуковую карту,как поясни,2 года с программой работал,может я что не понимаю.

И дело вовсе не названии производителя,ZYXEL не ZYXEL :o

а лучше обратится к производителям,мне та они и пояснили что и почём,как и какие возможности можно выжать с модема,посредствам VentaFax <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А VentaFax вроде с Зикселями не работает??? :)

Просто я где-то слышал, что VentaFax с Zyxel не работает. Типа для Zyxel нужна специальная программ ZVoice. ВОт она у меня вообще модем не определяет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему же,приобрети себе ZYXEL PRO и зазвонт как миленький,в моём случае ZYXEL Omni 56k не было входа для наушников и микрофона,я слышал голос в модеме на другой стороне линии,но ответить не мог,даже при подключение наушников,через звук.карту,ничего это недаёт.Максимум что я выжал из него,это определение номера и работа как автоответчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
VentaFax прекрасно работает с внутренними модемами, определяет номер в т.ч. и разговаривать по момеду тоже можно, не имея входов на модеме для микрофона.

P.S. А если не хочет 5 версия работать, то попробуйте найти 4, она более совместимая (в особенности с люцентами).

обьясни пожалуиста,каким образом.Ну номер определить ДА согласен,а как можно разговаривать через модем,не имея входа для наушников и микрофона,через звуковую карту,как поясни,2 года с программой работал,может я что не понимаю.

И дело вовсе не названии производителя,ZYXEL не ZYXEL :o

а лучше обратится к производителям,мне та они и пояснили что и почём,как и какие возможности можно выжать с модема,посредствам VentaFax <_<

А вот так... Вента Факс умеет пользоватся звуковухой для этих целей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...