Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Воспроизведение видео


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Записал жене несколько сериалов.

При просмотре "Эркюля Пуаро" на Филипсе она обратира вниманиу на такую вещь. При начале просмотра любого диска из этого сериала воспроизведение начинается с последнего воспроизводимого места. Было остановлено на титрах - с этого и начнётся следующее воспроизведение. Даже если вставить диск через неделю.

На DVD дмсках AVI-шки скачаннные с торрента. Причёьм такая ситуация только с этим сериалом.

Жене это очень понравилось и она хотела бы иметь остальные диски с такой же функцией.

Вот только почему так получилось и как это сделать я понятия не имею.

Просветите, пожалуйста, кто знает.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Вряд-ли дело в сериале. Скорее всего,что-то в проигрывателе включили -опция по воспроизведению с остановленного места. У меня на Сони запоминает,но только пока диск не вытащишь, может у твоего как у компьютерного проигрывателя есть настройка по дискам. Потому,что если логически рассуждать,то какая разница лазеру что,читать.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Вряд-ли дело в сериале. Скорее всего,что-то в проигрывателе включили -опция по воспроизведению с остановленного места. У меня на Сони запоминает,но только пока диск не вытащишь, может у твоего как у компьютерного проигрывателя есть настройка по дискам. Потому,что если логически рассуждать,то какая разница лазеру что,читать.

Спасибо.

Я тоже так думал, но на всякий случай решил спросить. Наверное, действительно, в насройках плеера есть функция запоминания.

После того, как его купил и подкльчил - в меню ни разу не влезал. Наверное жена что-то случайно сделала. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...