Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аккумулятор коммуникатора


Sidoy

Рекомендуемые сообщения

Собственно и весь вопрос, есть коммуникатор в котором литий-ионная батарея.

Весь день я провожу с ним так как в нём есть возможности хранения расписания моего рабочего дня, то он меня очень спасает, но вот скажем набирать на нём само расписание не очень удобно(сами понимаете, небольшой экран по сравнению с РС, та и стилус вместо клавы не очень). По этому расписание я создаю в Оутлуке на компе и потом посредством Microsoft ActiveSync синхронизирую расписание с коммуникатором.

Основная проблем заключается в том что Microsoft ActiveSync не может работать по Wi-Fi ему нужен только дата-кабель(во время подключения через который коммуникатор начинает заряжатся), а у меня порой бывает что нужно в течении дня несколько раз внести изменение в расписание. Вот поэтому и интересуюсь насколько вредно ежедневное подключение коммуникатора к РС.

Жду советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком режиме (небольшая глубина каждого разряда) аккумулятор выдержит несколько тысяч подключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет вариантов, но есть четырехлетний опыт работы с несколькими КПК (Хьюлетт, НТС, Этен, Гигабит).

Просто не обращайте внимания, срок службы литиевых аккумуляторов практически не связан с числом перезарядок.

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два авторитетных мнения для меня достаточно.

Теперь буду смело подключать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...