Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Немогу выйти в режим Windows, после включения какогото DMA.


Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь записать файлы на DVD диск с помощью программы DVD Fab в ней я выбрал "DVD на DVD" "Весь диск" там программа попросила включить или выключить какой то DMA я согласие программе на это, нужно было перезагрузить компьютер, я это сделал, и теперь не могу выйти на рабочей стол не продвигается на него загрузка в Windows можно выйти лишь через безопасный режим. У меня версия биоса Bios: Award Modular Bios V4.51PG. Я нашел в биосе в Power Management Setup строку DMA/Master она стоит там на OFF я менял на ON сохранял выходил из биоса перезагружал копм но это не помогало.

И еще вопросик как установить виндоус с другого компьютера, что для этого нужно(что за диск нужен т.к сам видел как это делали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD Fab, почему именно эту программу необходимо было использовать. У меня она была на английском языке, что очень неудобно. Nero надо было использовать для записи DVD. Очень хорошая программа. Alcohol не люблю, хотя кто к чему привык.

программа попросила включить или выключить какой то DMA

http://ru.wikipedia.org/wiki/Прямой_доступ_к_памяти-это для ознакомления.

Можно было попытаться загрузить компьютер, используя последнюю сохраненную удачную конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй

Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - IDE/ATA контроллеры - дополнительно - ну и выбери PIO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waredis: было бы неплохо, если бы вы во-первых, расписали подробнее что происходит при попытке входа в обычном режиме, а во-вторых, указывали используемую вами версию ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...