Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук через микрофонный вход


micro

Рекомендуемые сообщения

у меня сломался у наушников (зелёный) выход, через который я слышал звук.

я знаю, что можно слушать звук через (красный) микрофонный вход.

я всовываю микрофонный в микрофонный и работает как микрофон..)

всовываю в зелёный ни чего не происходит.

помню в клубе компьютерном и у друга когда всовывал их по разному всегда вылезала табличка, типа как я хочу использовать наушники, как микрофон, как звук и там ещё какие-то варианты были..

вот купил ноут бук и тут при всовывании микрофонного выхода в любую скважину ни чего не вылезает и не спрашивает. просто работает как микрофон.

когда ещё работал зелёный выход, я его всовывал и табличка вылезала такая. но с микрофонным выходом не вылезела...

что делать? может дрова какие скачать? как настроить может? через панель управления?

я уже там много облазил, но ни к чему так и не пришёл..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофонный вход на звуковой карте может работать в качестве входа звука, например, для реализации звука 5.1 на звуковых с тремя входами-выходами (line-in, speacer, mic-in), штекер же на наушниках жестко привязан к микрофону и никак нельзя перенаправить звук на непосредственно наушники. Единственный вариант - найти стерео штекер и перепаять. Или же не морочит себе голову и купить другие наушники, благо не самый дорогой предмет интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...