Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP ПРОБЛЕМА


dalw

Рекомендуемые сообщения

Привет.Был сбой в системе(может из-за напряжения в сети или какя-то прога навредила),но теперь с компом проблемы.Хотел воспользоватся Restore,но она уже не работает(просто выдает пустое окно),потом исчез SEARCH по компу(start-search for files or foldes)и есть ещё проблемы в инете,на некоторых сайтах(например не могу пользоватся UPDATE)непускают туда.Проверил на вирусы,вроде нет.Диска нет у меня что бы заново Windows перегрузить.Может кто знает, как без диска можно наладить,может быть с инета что то можно докачать???

За ранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандиск не запускал ??? :D Или NDD (NortonDiskDestroyer)

А вообще, скорее всего, может у тебя бэды на винте всплыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sfc.exe /scannow

Да. я ввёл это sfc.exe /scannow , но он просит диск, а его у меня нет.А можно через инет как то проверить, что то дополнить???Но Updata не работает.

А вообще можно где-то скачать Wind XP ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё равно ни чего у меня не получилось, а вот сбой был я думаю,из-за того, что я постави Антивирус, а как я его запустил, так у меня всё и Гавкнулось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гавкнулось када я попытался запихать на ХР старый Касперский. Есси нету диска - попроси у друзей другой. Я сомневаюсь, что ни у кого не будет. Или на крайний случай купи на пиратском рынке. Потом попытайся отинсталить его через ХР. Шото типа апдейта. Должно работать потом. Кстати поиск очень часто сдыхает в ХР. У меня раза 3 сдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уменя сразу здохло и поиск и Updata и Restore да и в инете не могу иной раз что-то открыть, сейчас качаю в KaZaA - нашёл там XP с крэком, добью так добью. Хе..., а что касается вируса, да, пытался Касперского. Его смого!!! И что самое интересное, то что теперь Updata не работает!!!Да диск то можно найдти, но я не в России.... Млин, .........Касперский!!!Благодарен я ему очень.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где??? Уж не в Америке ли??? :) :D :)

А ХР скачивать не зае...ся??(Сорри за мат :) )

Если только у тебя не скорость под 100Мбит :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шо там его качать всего 400 метров :ph34r:

кстати ты откуда? я тоже не с России так что... у нас тут в Израиле B) , у всех дпузей есть ХРишка я уже все перепробовал... все глюкнутые и поиск тоже не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ЗДОРОВА ВСЕМ!!!

Дружище, эти проблемы с ХРюшей всем и так хорошо известны, поэтому чтобы не гадать не сидеть зря, что там с ней случилось и если нет диска к тому же рекомендую установить прогу AntiCrash и попытаться исправить ситуацию с помощью неё. Но если всё уже настолько плохо придётся тебе Win реинсталить

ВОТ ССЫЛКА : http://www.lostcoders.com/soft/catalog/a_4/ID_737.html :D

Если вдруг не наёдёшь там серийник, пиши мне на мыло:

fatal_status@rambler.ru :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...