Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP ПРОБЛЕМА

dalw
 Share

Recommended Posts

Привет.Был сбой в системе(может из-за напряжения в сети или какя-то прога навредила),но теперь с компом проблемы.Хотел воспользоватся Restore,но она уже не работает(просто выдает пустое окно),потом исчез SEARCH по компу(start-search for files or foldes)и есть ещё проблемы в инете,на некоторых сайтах(например не могу пользоватся UPDATE)непускают туда.Проверил на вирусы,вроде нет.Диска нет у меня что бы заново Windows перегрузить.Может кто знает, как без диска можно наладить,может быть с инета что то можно докачать???

За ранее спасибо....

sfc.exe /scannow

Да. я ввёл это sfc.exe /scannow , но он просит диск, а его у меня нет.А можно через инет как то проверить, что то дополнить???Но Updata не работает.

А вообще можно где-то скачать Wind XP ???

Да нет, всё равно ни чего у меня не получилось, а вот сбой был я думаю,из-за того, что я постави Антивирус, а как я его запустил, так у меня всё и Гавкнулось.....

У меня гавкнулось када я попытался запихать на ХР старый Касперский. Есси нету диска - попроси у друзей другой. Я сомневаюсь, что ни у кого не будет. Или на крайний случай купи на пиратском рынке. Потом попытайся отинсталить его через ХР. Шото типа апдейта. Должно работать потом. Кстати поиск очень часто сдыхает в ХР. У меня раза 3 сдыхал.

Так уменя сразу здохло и поиск и Updata и Restore да и в инете не могу иной раз что-то открыть, сейчас качаю в KaZaA - нашёл там XP с крэком, добью так добью. Хе..., а что касается вируса, да, пытался Касперского. Его смого!!! И что самое интересное, то что теперь Updata не работает!!!Да диск то можно найдти, но я не в России.... Млин, .........Касперский!!!Благодарен я ему очень.......

А где??? Уж не в Америке ли??? :) :D :)

А ХР скачивать не зае...ся??(Сорри за мат :) )

Если только у тебя не скорость под 100Мбит :) :)

• 2 weeks later...

шо там его качать всего 400 метров :ph34r:

кстати ты откуда? я тоже не с России так что... у нас тут в Израиле B) , у всех дпузей есть ХРишка я уже все перепробовал... все глюкнутые и поиск тоже не пашет...

• 8 months later...

ЗДОРОВА ВСЕМ!!!

Дружище, эти проблемы с ХРюшей всем и так хорошо известны, поэтому чтобы не гадать не сидеть зря, что там с ней случилось и если нет диска к тому же рекомендую установить прогу AntiCrash и попытаться исправить ситуацию с помощью неё. Но если всё уже настолько плохо придётся тебе Win реинсталить

ВОТ ССЫЛКА : http://www.lostcoders.com/soft/catalog/a_4/ID_737.html :D

Если вдруг не наёдёшь там серийник, пиши мне на мыло:

fatal_status@rambler.ru :huh: