Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит компьютер гораздо лутше многих моих друзей, но игры которые хоть и со средними требованиями идут у них у меня невероятно виснут!

Я даже не знаю что и поделать! Загрузка ЦП почти всегда ровна 100%

У меня Windows XP SP3 1gb аперативы карта Nвидиа 7800 драйвера постоянно обновляю.

Помогите советом :mad:

Проверялся на вирусы их НЕТ вот так то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем понятно. Если вирусов нет - то почему в этой части форума?

Логи выложите, что бы убедиться в отсутсвии вирусного заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть же шанс что не все антивирусные утилиты могут видеть именно мой вирус? Может он быть похож на извеснтые вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не пойму, вы создали на форуме 3 разные темы. Все они об одном компьютере?

И как вы говорите. что вирусов нет, если это касаемо вашего компьютера http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=57974 то вирусы явно есть, хотя не понимаю как они могут влиять на работоспобность игр. Вы точно уверены, что по системным требованиям ваш компьютер подходит под игры (то что у друзей какой-то компьютер это не важно в данном случае, важен именно ВАШ компьютер и его конфигурация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...