Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сбой в системе

dalw
 Share

Recommended Posts

Привет.Был сбой в системе(может из-за напряжения в сети или какя-то прога навредила),но теперь с компом проблемы.У меня XP Профессионал.Хотел воспользоватся Restore,но она уже не работает(просто выдает пустое окно),потом исчез SEARCH по компу(start-search for files or foldes)и есть ещё проблемы в инетена на некоторых сайтах,(например не работаеет Update),.Проверил на вирусы,вроде нет.Диска нет у меня что бы заново Windows перегрузить.Может кто знает, как без диска можно наладить,может быть с инета что то можно докачать???

За ранее спасибо....

• 1 year later...

Restore делал в безопасном режиме? Если нет, то попробуй в безопасном сделать. Или сделай загрузку последней удачной конфигурации. Проверь диск на ошибки (в командной строке напиши chkdsk /f)

Если не поможет - придется переустановить...

Edited by altvim

Господа форумчане!

Вы хоть гляньте от какого числа тема :dontgetit:

Это Sickness от усердия весь список просмотрел и на все темы отвечать начал :D

имхо, тема хоть и старая, да проблема актуальная. Поиск накрывается, все готовые консольки (.mmc) накрываются иногда. По-моему, некоторые программы при установке (у меня такое было после установки Ил-2 ЗС - у него точно есть своя JM) заменяется джава-машинка и/или XML-парсер. А вот как это лечить без переустановки? Прошерстил некоторые дллки, не нашел :(

Интересно, те сайты о которых упомянуто было не на xml ли написаны...

А то апплеты MMC это точно XML-код, поиск, похоже, тоже...