Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сбой в системе


dalw

Рекомендуемые сообщения

Привет.Был сбой в системе(может из-за напряжения в сети или какя-то прога навредила),но теперь с компом проблемы.У меня XP Профессионал.Хотел воспользоватся Restore,но она уже не работает(просто выдает пустое окно),потом исчез SEARCH по компу(start-search for files or foldes)и есть ещё проблемы в инетена на некоторых сайтах,(например не работаеет Update),.Проверил на вирусы,вроде нет.Диска нет у меня что бы заново Windows перегрузить.Может кто знает, как без диска можно наладить,может быть с инета что то можно докачать???

За ранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня была точно такая же проблема. И пришлось переустановить систему.

Посторайся купить устаноыочный диск и обнови систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Restore делал в безопасном режиме? Если нет, то попробуй в безопасном сделать. Или сделай загрузку последней удачной конфигурации. Проверь диск на ошибки (в командной строке напиши chkdsk /f)

Если не поможет - придется переустановить...

Изменено пользователем altvim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане!

Вы хоть гляньте от какого числа тема :dontgetit:

Это Sickness от усердия весь список просмотрел и на все темы отвечать начал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, тема хоть и старая, да проблема актуальная. Поиск накрывается, все готовые консольки (.mmc) накрываются иногда. По-моему, некоторые программы при установке (у меня такое было после установки Ил-2 ЗС - у него точно есть своя JM) заменяется джава-машинка и/или XML-парсер. А вот как это лечить без переустановки? Прошерстил некоторые дллки, не нашел :(

Интересно, те сайты о которых упомянуто было не на xml ли написаны...

А то апплеты MMC это точно XML-код, поиск, похоже, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...