Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Golden compass - Золотой компас


molotilka

Рекомендуемые сообщения

HI всем!

Игра оч нравиться.

помогите: прошла доки в Троллезунде. Как спуститься с крыши и использовать тележки? Инспектора замечают и палюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему я в восторге от игры. Простенько, но мне нравится. Хотя была пара моментов, когда я вообще не знала, как пройти. Но чаще всего это глюки в самом геймплее. Удача зависит от жутчайшей точности и аккуратности - иначе выносит на чекпойнт.

Я дошла до Севера и отправилась в деревню за мальчиком-призраком. Сейв на битве с королевой ведьм Валой.

Кому нужны подсказки по прохождению = могу помочь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите, там где первй раз компас настраеваеш, выставляю стелки, а затем просят нажать на зёльную звёздочку( отображается именно так) где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По-прежнему я в восторге от игры. Простенько, но мне нравится. Хотя была пара моментов, когда я вообще не знала, как пройти. Но чаще всего это глюки в самом геймплее. Удача зависит от жутчайшей точности и аккуратности - иначе выносит на чекпойнт.

Я дошла до Севера и отправилась в деревню за мальчиком-призраком. Сейв на битве с королевой ведьм Валой.

Кому нужны подсказки по прохождению = могу помочь! :)

Помогите пожалуйста, бьюсь уже целую неделю. В начале игры, когда попадаем на пиратский корабль... моем палубу, спасаем кошку, а потом что??? Я собирала символы, в рзультате символов уже не нахожу, двери не открываются, хожу по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...