Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

БиБиКа


remonter

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивался с DVD-плеером производства ВВК. Что он из себя представляет? На сайте ВВК сказано, что это качественная и надежная аппаратура, произведенная в Китае на заводах государственного концерна ВВК и т. д. и т. п… Но всё это лирика, а хотелось бы знать, что же это такое? Или это действительно неплохая и недорогая техника (без затей, сотка-полторы баксов), или же это очередная китайская поделка, собранная на берегу Желтой реки на коленке на краю рисового поля. Буду очень благодарен за Ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBK -

действительно неплохая и недорогая техника (без затей, сотка-полторы баксов), или же это очередная китайская поделка

Скорее первое, сегодня не все то плохо, что made in China.

Мое мнение - хорошая крутилка дисков (если с приводом Panasonic), очень приличное видеоизображение, читает все популярные форматы аудио: DD, dts, MP3, WMA, AAC + Jpeg. Последние модели воспроизводят еще и DVD-Audio.

Недостаток, пожалуй, только один: бедный звук (хотя я придираюсь, для его ценовой категории качество звука вполне удобоваримое), который можно нивелировать цифровым подключением к хорошему ресиверу, благо точность цифрового выхода (и оптики, и коаксиала) это позволяет, сигнал передается бит в бит. У моего знакомого стоит творение этой фирмы (BBK-839) уже почти год, претензий к его работе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

произведенная в Китае на заводах

да от туда почти вся техника

там у них на сайте и форум должен быть , там ты больше информации узнаешь

я например, о ней раньше не слышал, но это еще ничего не значит, бо Китайцы я уверен, ничего не слышали о холодильниках НОРД, (хотя это такое Г... )

самое главное что сборка не наша :) :blink: :P

бо наши как соберут, так потом и фирменный ТЕХИКС работать год максимум будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого моего дяди есть друг. А у этого друга друг... :unsure: Работает на заводе в Китае. Он говорит, что с этого завода направо уезжают BBK, налево Panasonic. Разница между ними - нулевая.

Самые крутые dvd плейры - Pioneer...

А BBK на втором месте, третьем, четвёртом. Они хорошие. Читают царапаные и нелицензионные диски.

У меня на телеке стоит dvd производства Pioneer - СУПЕР, а на компе Dvd-Rw Sony - тоже ничего...

BBK - нормальные плейры. Покупай, не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы. Похоже, что пришло время, когда китайской работе стало можно доверять. Уж если они сумели отправить своего тайкунавта на орбиту (и вернуть его оттуда живым!!! :o ), стало быть в Поднебесной еще не всё потеряно. Научились работать руками и головой! Это радует. Всё-таки уже сложился стереотип, что если китайское, то г…. <_<

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remonter

Пожалуйтса.

Кстати, насчёт Китая. Именно это направление + Индия разрабатывает активно Intel и AMD... А это о чём-то да говорит.

Будут вопросы, спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...