Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

навернулся холодильник snaige 117-2 при включении движок работает пару секунд и отрубается горит красная лампочка на передней панели. разобрал релюшку при включении раскаляется пружинка срабатывает защита. пружинка остывает холодильник включается и так по новой. холодильник морозит. есть мнение что накрылась релюшка либо двигатель. прошу помощи и советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели раскаляется что-то, то явно превышен ток. IMHO, неисправность в силовых цепях, но совета могу дать всего два.

Самый очевидный - зови мастера, менее очевидный - обратись на специализированный форум, они есть в инете, может что путное подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men

спасибо :) просто хотелось своими силами типа как нибудь . пол дня шаманских плясок и видимо придется ставить новый компрессор :g:

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

навернулся холодильник snaige 117-2 при включении движок работает пару секунд и отрубается горит красная лампочка на передней панели. разобрал релюшку при включении раскаляется пружинка срабатывает защита. пружинка остывает холодильник включается и так по новой. холодильник морозит. есть мнение что накрылась релюшка либо двигатель. прошу помощи и советов

Было время я жил ремонтом именно Снайге -

мой диагноз однозначен - надо менять компрессор

Подойдет любой - можно б у

но со своим пусковым реле

реально работа и старый компр - недорого

при смене - важно не забыть и не экономить - поставить новый фильтр (3-4уе)

Василий (Вильнюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow75

спасибо

компрессор уже сменили поставили атлантовкий кс 140 что то там

слабоват по моему движок

у меня вопрос как долго он должен работать, и сколко в среднем энергии жрать в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...