Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновление "Windows-ХР"


lexa1561

Рекомендуемые сообщения

c http://windowsupdate.microsoft.com/ oткрывается Google

А у меня Windows Update. Что-то с браузером у тебя. Попробуй почистить кеш, удалить все куки, на крайний случай перейти на сайт не по прямому адресу, а по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Windows Update. Что-то с браузером у тебя. Попробуй почистить кеш, удалить все куки, на крайний случай перейти на сайт не по прямому адресу, а по ссылке.

Я уже всё перепробывал результат тот-же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa1561: у HE проблемы с апом.... нужно использовать твики, ну например xp-AntiSpy, а уж потом делать ап

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Win+F1 и «Обновление системы с помощью веб-узла Windows Update».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa1561: я бы посоветовал вам зайти в раздел Лечение систем от компьютерных вирусов, выполнив предварительно Правила подраздела и попросить специалистов проверить ваши логи т.к. есть подозрение, что у вас на компе зловред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa1561: я бы посоветовал вам зайти в раздел Лечение систем от компьютерных вирусов, выполнив предварительно Правила подраздела и попросить специалистов проверить ваши логи т.к. есть подозрение, что у вас на компе зловред.

Вирусов не нашёл ни каспер ни д-ор веб,через мобилу ЖПРС всё открывает и грузит.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...