Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где у мышки перед?


aTeos

Где у мышки перед?  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю там где кнопки с проводом, потому что сколько раз видел всякие картинки, на ковре лежала мышь передом к юзеру!

184497[/snapback]

передом к юзеру!

Опечаточка вышла! Я имел ввиду перед ближе к юзеру, потому что сколько раз видел всякие картинки, на ковре лежала мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dork:

Меня заботит хронический запор в области шарика...

Ты шарик спиртиком то протри, мыша с пьяну лучше бегает :) , и коврик купи нормальный, типа как у Gringo_simf

Где перед а где зад надо ещё разобраться! :)

Если мыше в детстве отрубили хвост, то перед там где кнопки, так как если мыша перевернуть кнопками к юзеру, то она не будет работать, просто не увидит приёмник, раз она видит приёмник когда мы её поворачиваем к приёмнику кнопками, значит со стороны кнопок глаза и соответственно перед.

Что касается радиогрызунов, этот вид ещё достаточно не исследован, но уже известно, что отсутствует хвост и что они постоянно на связи

Хвостатые мышки обращены лицом к юзеру, дабы не смущать его тем что он не может приобрести себе безхвостую...

Сейчас беру и расматриваю своего мыша - чёрный мутант! С длинющим хвостом как у крысы, светиться красным светом, есть наколка на спине

Logitech

и ещё она маленький беззащитный зверёк, который любит кода его гладят по спинки и нежно обнимает, которому вечно нехватает внимания, за которого беруться тока, если сочитание на тёте Клаве отсутствует, забыто или неизвестно!

ЗЫ: Не знаю как у других, но у моей мыши перед тама где кнопки и хвост, не смотря на такую аномалию! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dork:

Ты шарик спиртиком то протри, мыша с пьяну лучше бегает  :) , и коврик купи нормальный

Да я про естественный мышиный стул грил - по-моему, серьёзно затруднён... Переверну и потрогай там шариковую шышь... :g:

Пушистый зверёк.... Эх, святая душа... Это мерзкие засаленные гермофродиты, размножающиеся через потные руки... Мне даже думать страшно, где у них зад, а тем более, ПЕРЕД... Перед.... Бр...

:( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voron_air

Хвост компьютерной мыши аналогичен рту (пищеводу+голосовым связкам и, может быть, + спинному мозгу) животного. Вот такая странная комбинация, но тем не менее справедливая. ... Предлагаю считать компьютерную мышь - уникальным кибернетическим организмом, способным питаться и управлять дистанционно, благодаря чрезвычайно гиппертрофированному удлиненному пищеводу в состав которого вошел не только аналог гортанной трубки, но и аналоги нервных волокон, осуществляющих прямую-обратную связь с командным центром.
Совершенно ясно, что то, что у мыши часто принимают за хвост - хобот. Никакой "уникальности". На самом деле это подвид карликовых слонов, ошибочно принимаемых многими за мышей. Естественно, слон размером с мышь и воспринимается как мышь, а определить точный вид животного могут только специалисты. Более правильно называть компьютерную мышь компьютерным слоном, но это снизило бы количество продаж - не каждый непосвященный согласится завести в своем хозяйстве слона.

Аналогично, путем использования знакомых пользователю понятий, строится система обозначений, например, фирмы AMD - покупателей отпугивало малое число мегагерц в процессорах фирмы, пришлось вместо мегагерц маркировать процессоры плюсами. Понятно, что процессор с 2400 плюсов (сокращенно 2400+) покупается несравненно лучше, чем процессор с 2400 без всяких плюсов, особенно если учесть что в 2400+ и мегагерцев-то от силы две тысячи. Но вернемся к нашим баранам, то есть, тьфу, слонам.

Наблюдение поведения наших компьютерных животных безошибочно выдает их вид. Например, если вы входите в игре в какую-то комнату, то когда вы хотите двинуться вперед, куда вы двигаете "мышь"? Вперед. Туда, где хобот. Было бы странным, если бы, чтобы пройти вперед, пришлось бы двигаться в направлении хвоста, у компьютерных слонов, кстати, в процессе эволюции и развития интеллектуальных способностей полностью исчезнувшего, как в аналогичном процессе и у человека. Кстати, глядя на компьютерного слона, можно довольно легко увидеть закономерности будущего развития сидящего у компьютеров человека: большая голова, большой живот, горбатая спина, атрофировавшиеся конечности...

Можно отметить также большое сходство компьютерных слонов с их гигантскими собратьями и по их устойчивым внешним признакам, например, ушам. Злющий_Док абсолютно точно подметил, что уши, как и у обычных слонов, у компьютерных слонов занимают большую площадь на голове и их очень удобно ласкать за эти уши, а также подавать команды легкими нажатиями на уши пальцами. Как и обычные слоны, компьютерные слоны неутомимы в движении, легко приручаются, положительно относятся к мытью, особенно спиртосодержащими жидкостями, их оптические разновидности бывают подслеповаты, особенно на ярких ковриках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что это "глубокий филосовский" :) вопрос из серии - Кто первым появился на свет, курица или яйцо.

Вот и спорим уже больше года. Это наверно уже близко к рекорду.

Ну а по существу вопроса, я согласен со всеми кто утверждает, что перед - это то что ближе юзеру.

Ну не может хвост быть на морде, хоть тресните, он всегда на заднице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопще мыш мутант...лабороторная мыш такая...над которой проводились опыты...перекошанная то и есть не симитричной пропорции...четыре кнопки на спине между которыми в центре вращающееся колесико и три кнопки с левого боку...также с тогоже левого боку есть лампочки показывающие о сытости мышки когда горят все три зеленым значит мыш сыта постепенно мыш проголадается об этом говорит факт когда две лампочки тухнут а третья место зеленого цвета начинает гореть красным...этим показывая что ее надо вставлять в кормушку...кушает она попой...наевшись у нее сново горят все три лампочки зеленым...у мыше есть тюремная наколка на спине обозночающия ее место рождения...сидела она в коробке...до тех пор пока я ее не выкупил...также есть пупок который ее отличает от своих сородичей...тем что не чего не светится так как она нового семейства "Лазерных"...

01_06_05_1727.jpg

post-17290-1120443109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, собссно, какая разница?

Мне, например, гораздо интереснее то, по чему эта мыша ездит,  например:

1126_kovrik02.jpg

и еще:

1126_kovrik01.jpg

:blink:

181041[/snapback]

слухай твои коврики можно использовать в качестве ручного тренажора и не токо ,универсаль :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вообще - все стоит к нам передом. Почему же мышь повернулась к нам задом? :blush2:

:g: Я думаю, что мышь - это не мышка, а именно МЫШЬ (т.е. мужик). И лежит он на спине мордой к юзеру. Ну а он кликает и скроллит ему по разным интимным местам. А он при этом тащится, как удав по пачке дуста ( ну т.е. по коврику).

:doh: А радиомышь - это ж ХОМЯК. Или морская свинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы вот говорите, что если перед там, где кноки, то хвост растёт сверху, а может это не хвост, а пресловутое ПОНЯТНО ЧТО! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кому как легче думать. Лично я предпочитаю думать что я жму мыши на голову а не на задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и мышь, что зад у нее там же, где и хвост - там же и две "булки". :)

Насчет оптических мышей - так это результат эволюции. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и мышь, что зад у нее там же, где и хвост - там же и две "булки". :)

Насчет оптических мышей - так это результат эволюции. :sm(100):

Это не булки, а полушария мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кому как легче думать. Лично я предпочитаю думать что я жму мыши на голову а не на задницу

И что приятно в том чтобы "жать на голову". Вот задница - другое дело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Saladin:

И что приятно в том чтобы "жать на голову". Вот задница - другое дело.
Ты предлагаешь сделать кнопки мыши помягче? Проблемы секса с мышью мне как-то не приходили в голову... :g: :( Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что перед там, где нет хвостика. Т.к. это же МЫШЬ, а у МЫШЕЙ зад там, где хвост, ну или хвост там где зад,! :bleh:

Так, что перед та часть, которая ближе к юзеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin: Ты предлагаешь сделать кнопки мыши помягче? Проблемы секса с мышью мне как-то не приходили в голову... :bleh: :)

Ну не о том, не о том речь. :) Хотя... если мышь шариковая и на грани поломки, то секс с ней неизбежен. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...