Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настроить драйвер на видиокарте либо найти другой


Рекомендуемые сообщения

всем привет. хочу вивести с ноутбука изображение на телевизор через S-video. изображение есть но почему то черно-белое. все настройки перекопал ничего не помогает, кабель рабочий, проверял на другом компе, на телевизоре настройки в норме! может драйвер поставить другой, желательно альтернативный! видеокарта ATI HD2600 PCIe. хотел бы найти альтернативный драйвер так как новые драйвера почему то не могу поставить , они тупо не ставяться, инсталяция заканчиваеться а драйвер старый, полный снос дров и установка заново не помогает. драйвера новые просто не ставяться!!!! ставяться только родные которые шли с компом! система у меня Windows Vista X64 дрова скачивал конечно же только для 64 битной висты!

Помогите найти альтернативные на Висту 64 бита! либо может кто знает как настроить видяху что бы цветное изображение получилось на телевизоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер.

Хотя сдается мне, что у Вас в настройках вывода на телевизор стоит режим NTSC, а надобно PAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер.

Хотя сдается мне, что у Вас в настройках вывода на телевизор стоит режим NTSC, а надобно PAL.

спасибо за ссылку но тот драйвер пробовал скачивать не помогает, у меня от производителя ноута комплект драйвер и контроль центр весит около 150 метров,

на счет вывода то стоит PAL уже проверял, может еще идеи будут? хотелось бы омега драйвер попробовать но нашел только на хр !

PS только что скачал новый драйвер версии 9.2 у меня стоит 8.4 так драйвер не стал, типа говорит что у меня уже стоит новейший драйвер и другого не надо!!! бред какой то!

Изменено пользователем дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS только что скачал новый драйвер версии 9.2 у меня стоит 8.4 так драйвер не стал, типа говорит что у меня уже стоит новейший драйвер и другого не надо!!! бред какой то!

Ну так удалите предварительно 8.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так удалите предварительно 8.4.

ну так уже пробовал и чистил прогой до чистую, на голую винду все равно не ставятся, даже нету выбора при инсталяции что бы драйвер поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте посмотреть, чтто стоит в bios, и может быть поменять на ntsc.

не буду вдаваться в подробности - у меня на старом ноте новые драйвера работали только частично, а черная рамка на телике убиралась только в режиме ntsc.

И еще, как вариант, поробовать с другим теликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте посмотреть, чтто стоит в bios, и может быть поменять на ntsc.

не буду вдаваться в подробности - у меня на старом ноте новые драйвера работали только частично, а черная рамка на телике убиралась только в режиме ntsc.

И еще, как вариант, поробовать с другим теликом.

где именно в биосе смотреть?

ну телик не думаю, так как проверял на другом компе этот телик! все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...