Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для Realtek HD Audio


a33c

Рекомендуемые сообщения

У меня звуковая карта Realtek HD Audio, встроенная в Micro-star international (MS-7367). В микшере отсутствует регулировка уровней на Realtek HD Audio input, микрофон на записи практически ничего не слышно. работа карты на Realtek HD Audio output - все нормально. Смотрел на другой машине- в микшере просто Reaktek HD Audio, нет никаких output/input, все регулируется и звук на записи с моего микрофона нормальный. в панели управления/ речь - отсутствуют настройки распознвания речи, в стандартном микшере отсутствует возможность настройки голосовых команд- и вообще нет регулировки на вход. Пожалйста, помогите разобраться, может дело в материнской плате, т.к. установил для Realtek драйвер 2.20- все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить обновленный драйвер с сайта производителя.Предварительно удалив прежний.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал все так как вы сказали. Ничего не изменилось, что у драйвера R2.20 ползунки на input не двигаются, что у этого (5.10.0.5804)- никакой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...