Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что-то со шрифтами


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая беда. Почему-то в IE 6.0 шрифты почему-то стали увеличенными. Раньше были нормальными, а теперь почему-то увеличись на размер. Не знаю почему, а главное не знаю как это исправить. Кто с этим сталкивался? Посоветуйте, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Неужели ты этого не знал?

Это же должно быть как дважды два, если что-то поменяло свой облик, то сразу в Вид надо лезть.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ещё вариант у тебя наверное мыш с колесом,у меня тоже раз так было.Жмёшь Ctrl и колесом крутишь и меняешь свой шрифт а с Shiftом страницы листаешь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™ да ты знаешь, я и сам себе поражаюсь, такие простые вещи и не знаю..... Как говориться век живи, век учись :ph34r:)

Хотя, это просто забывается, а когда нужно сразу не вспоминается.

minoga, да у меня мышь с колесиком, возможно так и было, как ты описал(а), но я уж и не помню что тогда произошло и что делал.

Но, все равно спасибо, учту, что таким образом можно менять шрифт и страницы листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...