Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Recommended Posts

Кто нибудь использует этот торрент клиент? меня интересуют версии python и boost с которыми он реально работоспособен, обновился, всё рухнуло и больше не работает. Помогите кто чем может...

[ERROR   ] 20:33:55 config:296 Error backing up old config..1.1.6/usr/lib/python2.6/site-packages/deluge/ui/gtkui/queuedtorrents.py:60: GtkWarning: Failed to set text from markup due to error parsing markup: п·я┬п╦п╠п╨п╟ п╡ я│я┌я─п╬п╨п╣ 1 п╫п╟ я│п╦п╪п╡п╬п╩п╣ 17: п╒п╣п╨я│я┌ п╥п╟п╨п╬п╢п╦я─п╬п╡п╟п╫ п╨п╟п╨ UTF-8 п╫п╣п╢п╬п©я┐я│я┌п╦п╪я▀п╪ п╬п╠я─п╟п╥п╬п╪ Б─■ п╫п╣п╢п╬п©я┐я│я┌п╦п╪п╟я▐ п©п╬я│п╩п╣п╢п╬п╡п╟я┌п╣п╩я▄п╫п╬я│я┌я▄ б╚<big><b>О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫</b></big>б╩ "glade/queuedtorrents.glade"))[ERROR   ] 20:33:56 config:296 Error backing up old config../usr/lib/python2.6/site-packages/deluge/ui/gtkui/mainwindow.py:63: GtkWarning: Invalid input string "glade/main_window.glade"))Ошибка сегментирования
Edited by *Trojan*

Кто нибудь использует этот торрент клиент? меня интересуют версии python и boost с которыми он реально работоспособен, обновился, всё рухнуло и больше не работает. Помогите кто чем может...

По возможностям вроде не плохой, но большая редкость в сети. Его мало кто использует в отличие от VUSE, KTorrent, Transmission.

Привожу сравнение клиентов:

Сравнение Торрент клиентов

Может, чем поможет.

Спасибо что откликнулся, подожду новых обновлений в портейджах, если опять не заработает, перейду окончательно на rtorrent, просто как то хотелось иметь ещё что то с нормальным интерфейсом, ну не судьба походу :)

По поводу приведенных торрент клиентов:

VUSE- гигант просто, много лишнего, кушает много памяти

Ktorrent- вытянет за собой kdelibs и прочее, не хочу, так как openbox использую

Transmission- что то не удовлетворил меня своими возможностями...

Могу про все три рассказать:

1) Vuze - это реинкарнация Azureuz, и соответственно он не только как клиент, но еще и как сервер может работать, и к тому же написан на java...... ресурсов жрет соответственно.

2) KTorrent - неплохой клиент для KDE, ты прав, потянет за собой все недостающие библиотеки от qt, но по функционалу хорош.

3) Transmission (чем пользуюсь в данный момент), проигрывает всем вышеперечисленным по функционалу, но базирован на GTK+, посему использую в Gnome.

Использовать WINE для запуска uTorrent считаю моветоном, хотя будет работать. :-))))))))))))))

Есть еще такая хрень, как BitTornado, но не разу не использовал и даже не знаю как он в работе. Можно в любой среде его установить, насколько я знаю, он не заточен под конкретное окружение. Если не прав, то поправь, буду признателен, просто на трекерах его вообще не встречал.