Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите НУЖНА ПРОГА


slaviangirl

Рекомендуемые сообщения

помогите плиз :) . нужна прога для скачивании файлов через интернет ( нужна такая прога чтобы в списке закачек после скачивании одного файла автоматически начиналса вторая заданная закачка,после второго начиналса третий и т.д)

Извините за ошибки( родилась в Америке :g: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрав в поисковике "менеджер закачек" вы получите их нескончаемое множество!

Download Master - мне больше всего нравится.

FreeRapidDownloader - идеальный вариант качать с рапиды, если нет премиум аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЧАЛ многие из етих программ но не видел такой функции мне именно нужна ето функция : (чтобы в списке закачек после скачивании одного файла автоматически начиналса вторая заданная закачка,после второго начиналса третий и т.д) Очен прошу если кто то знает напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ету программу(флаш гет) но на нём такой функции нету.Очень прошу...Просто надо чтоби после завершении первой скачивании автоматически началса другая заданная загрузка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: такая функция есть в почти любом менеджере закачек. Бессмысленно закачивать новые программы, полезнее прочитать помощь по одной из старых. Дальше - я в предыдущем посте даже картинку с окном настроек FlashGet привел, где выделена данная настройка.

У FlashGet есть два варианта - классический и более новый, вид окон в них чуть-чуть отличается. На всякий случай привожу вид того же окна неклассической версии, хотя не представляю, как можно не увидеть этой настройки.

И, рожденная в Америке slaviangirl, тысяча извинений за вопрос, но меня ставит в тупик, как к тебе обращаться? По последним постам у меня сложилось впечатление, что после рождения ты прошла операцию по изменению пола, в чем, конечно, ничего плохого нет.

jj2.jpg

post-1208-1240395291_thumb.jpg

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...