Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто нибудь, хотела скачать антевируску Аваст, но Internet Explorer не может отобразить эту страницу. Просмотрела диогностику пишеться, что подключиться через порт FTR не удалось, скорее всего, причина в том, что используемый на компьютере брандмауэр блокирует порты FTR. До этого Аваст я скачивала, но он не мог обновиться по той же причине, срок истек, теперь ядаже скачать не могу, до этого же как-то скачала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь, хотела скачать антевируску Аваст, но Internet Explorer не может отобразить эту страницу. Просмотрела диогностику пишеться, что подключиться через порт FTR не удалось, скорее всего, причина в том, что используемый на компьютере брандмауэр блокирует порты FTR. До этого Аваст я скачивала, но он не мог обновиться по той же причине, срок истек, теперь ядаже скачать не могу, до этого же как-то скачала?

Попробуйте другой браузер, например Опера или Mozila ! :D

Помогите кто нибудь, хотела скачать антевируску Аваст, но Internet Explorer не может отобразить эту страницу. Просмотрела диогностику пишеться, что подключиться через порт FTR не удалось, скорее всего, причина в том, что используемый на компьютере брандмауэр блокирует порты FTR. До этого Аваст я скачивала, но он не мог обновиться по той же причине, срок истек, теперь ядаже скачать не могу, до этого же как-то скачала?

Ну , уж если хочется через Internet Explorer, тогда отключите брандмауер . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно обсуждалось тут

и вам сюда Лечение систем от компьютерных вирусов

внимателтно ознакомьтесь и сделайте по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...