Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как узнать почему не работают клиенты ICQ?


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос в следующем у меня дома нормально не работает ни один из клиентов ICQ.

После запуска ICQ, QIP, QIP Infium, буквально через несколько минут сервер перестает отвечать и я выпадаю в оффлайн.

Единственный клиент который с горем пополам заработал был Pidgin, но он тоже не стабилен, щас приходится сидеть на ICQ2GO, подскажите как узнать в чем может быть проблема подключения?

Провайдер говорит что на ихней стороне всё работает нормально. Начинаю копать в сторону своего роутера D-Link DIR300, я на него поставил последнюю прошивку, может быть из-за неё?

Завтра попробую вернуться к заводской прошивке, но всё равно жду ваших советов.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку ответов не было, то напишу как решилась проблема, вдруг кому-то пригодится.

Дело всё-таки в прошивке роутера, при возврате на прошивку 1,03 аська работает, но роутер подвисает.

При прошивке 1,05(последняя) роутер не подвисает, но аське по умолчанию не работает. Заставил её работать следующим образом - поменял порт подключения на 443.

Всем спасибо, все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...