Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Все названия папок в черной рамке.


Рекомендуемые сообщения

И еще п.к.м. на Мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - визуальные эффекты - поставить галочку "отбрасывание теней значками на рабочем столе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde-у меня там 32 и стоит. Maikll-Галочку поставить или убрать? У меня она была снята я поставил. Результат-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления - Производительность и обслуживание - Настройка визуальных эффектов

В открывшемся окне поставить галочку на Отбрасывание теней значками на рабочем столе. Применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.к.м. свойства пабочего стола\оформление\эффекты сменить убрать или поставить галочку "применять крупные значки" , это перегрузит рабочий стол и кеш иконок должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Так и быть.

ПКМ --> Свойства --> Рабочий стол --> Настройка Рабочего стола --> вкладка "Веб" --> убрать галку "Закрепить элементы рабочего стола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SER208 Оказался прав за что огромное ему уважение. Я в трёх форумах оставил вопрос и только здесь мне помогли. Ещё рас спасибо ser208.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...