Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NsboX.ru - Интернет портал (зацените)


Рекомендуемые сообщения

NsboX.ru - Интернет портал

Прошу заценить моё детище.

Написал его я :(

Портал был открыт: 8 января 2009 года. (молодой ещё)

Не очень люблю критику, но без неё ни как. Так что оцениваем, советуем и критикуем. А я для всех вас буду делать портал лучше, только объединившись мы достигнем любых высот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт долго грузился...

А не лучше ль будет перенести ту информацию которая по центру (с зелеными подчеркиваниями) в правую часть ?

а то что после нее шло разместить по центру - будет более дружелюбно

+ слишком много рекламы 1 баннер на верху, 1 баннер внизу, и реклама от гугла

Причем моргающая реклама меня всегда раздражала (если я ее видел) и я как можно скорей обычно уходил с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт долго грузился...

А не лучше ль будет перенести ту информацию которая по центру (с зелеными подчеркиваниями) в правую часть ?

а то что после нее шло разместить по центру - будет более дружелюбно

+ слишком много рекламы 1 баннер на верху, 1 баннер внизу, и реклама от гугла

Причем моргающая реклама меня всегда раздражала (если я ее видел) и я как можно скорей обычно уходил с сайта

перенёс. теперь я думаю стало "дружелюбно", но оригинальность исчезла (стало как у всех).

нижний баннер убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй использовать строчку от гугля для повышения дохода с сайта.

Результат от колонки с рекламой слева будет очень мал!

Лучше используй пространство сбоку для менюшек и баннеров.

А вообще всё давольно прилично сделано!

Успехов в заработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум у вас неплохой, очень понравилось, вот только пользователей мало и тем тоже... Прокачать бы... А сайт на 4... Читать удобно, тематика интересная, но чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. все мнения учтём. а вот на счёт того, что чего-то не хватает, то я думаю добавить погоду, праздники и раздел «работа». да и кстати сейчас идёт работа над движком торрент трекера (скоро откроемся :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока я думаю не надо, на этом сайте просто Истории автопрома.

Если я что то ещё буду добавлять на сайт то можно и Главную с Категориями добавить и ещё много чего, пока времени нет.

Большое Спасибо за комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6084100:

1. Загрузилось быстро.

2. Рекламы, мигания и прочего я не увидел ибо давно всё это обрезаю.

3. Правая колонка "Погода", "Курсы валют", "Популярные файлы" и "Тэги" разберу отдельно:

- "Погода" она в каждом браузере есть, стоит заполнить чем либо информативным;

- "Курсы валют" см. "Погода";

- "Популярные файлы" относительно чего они популярны? Или уточнить или убрать;

- "Тэги" вы это про что? :) Ну я то знаю, а для стороннего прохожего это пустая информация.

Я просто пробежался по первой странице, заглянул в форум и чат, но главное первая страница, но должна быть запоминающейся и избегайте КРАСНОГО цвета он пугает, пастельные цвета лучше.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чего не хватает, это "фокусировки". Т. е. глаза разбегаются и задумываешься, какую инфу можно отсюда извлечь.

Бросаешься вниз к тегам, а потом замечаешь значки меню слева вверху (Логотип, иконки - качественная работа!).

Статьи... М... Интересненько. И вопрос про почту дружелюбно смотрится. Б..., классные рисунки в статьях! Размытость идет им. Текста б побольше бы, может (я Безопасность компьютера, современные средства защиты открыл).

Те минусы, про которые писали, ни одного не увидел я. Сделано отлично. Посмотрел сайты РБК и биржы РТС - они примерно такие же по компоновке и насыщенностью информацией на 1 кв. см. Так они и не намного лучше твоего.

Специализации, наверное, не хватает. Контент, что-то в этом вроде. Сильная тема какая-нибудь. Запоминающаяся. Лозунг. Что бы люди, поняли, зачем сюда вернуться надо. А технически, ИМХО, - довольно гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...