Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl .Проблемма с установкой патча 10005


Рекомендуемые сообщения

у меня 10004 ставлю any5.он вроде бы и ставится но в конце (после установки) вылезает ошибка я нажимаю ok потом опят что-то грузится и все. а версия остается таже. Вот скрин-видео http://exfile.ru/39800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры - это не ОС. Самое трививльное и легкодоступное решение для лицензионной копии (иные на форуме не обсуждаются):

1) Деинсталируем игру, дополнительно следует просмотреть, и взависимости от найденного, удалить хвосты в каталоге игры.

2) Для уверенности можно почистить реестр

3) Устанавливаем заново с лицензионного диска игру

4) Возможно следует заново скачать патчи (если у Вас лицензионная русская версия, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть РУССКИЕ)

4) Устанавливаем патч any_to_5

5) Устанавливаем патч 5_to_6

6) Насждаемся установленным продуктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый установил всё нормально. Отдуши... Нотеперь проблемма вторая как я уже и говорил что 5 я ставлю лишь для того чтоб на неё поставить 6. Но 6 (по такому же принципу что и 5) не ставится пишет: Контрольная сумма для файла "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R.\bin\XR_3DA.exe" не совпадает с эталонной. Возвоможно файл является не оригинальным или поврежден. Рекомендуется переустановить игру с оригинального носителя. Хотя кряк и No-CD стоят.Помогите уж и с этим пожалуйста.

!

Предупреждение:

Artur88: Советую ознакомиться с правилами форума.

i

Уведомление:

Вот из-за того что у вас стоит кряк который скорей всего подменяет ваш оригинальный XR_3DA.exe на крякнутый - вот из-за этого у вас и не ставится следующий патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...