Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с exe файлами.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня такая проблема, если можете помочь, буду признателен: Дело в том, что если я нажимаю на ярлыки (с разрешением exe) правой кнопкой мыши (с ярлыками другого разрешения всё нормально), то у меня сразу выскакивает табличка - прекращена работа проводника, windows ищет способ устранения этой проблемы, и само собой windows никаких проблем не находит (Стоит у меня VISTA). И соответственно я ни магу зайти ни в свойства, ни переименовать, ни удалить файлы с разрешением EXE. (но запустить их получается). Подскажите пожалуйста, что это такое, и как эту "прелесть" убрать ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала проверьтесь Лечение систем от компьютерных вирусов по правилам, если ничего вредного нет запустите откат системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил комп на вирусы, был 1, его удалил, но этот бред всё равно остался, а можно без отката обойтись, очень не нравится мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где вы проверялись, но всё же советую ещё раз перепроверитсься здесь на форуме, если ничего вредного точно нет

выполните пуск\выполнить\ cmd sfc /scannow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где вы проверялись, но всё же советую ещё раз перепроверитсься здесь на форуме, если ничего вредного точно нет

выполните пуск\выполнить\ cmd sfc /scannow

Проверил через командную строку, нашел один поврежденный файл и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myers: Скажите, что вы теряете, еще раз проверившись на вирусы вместе со специалистами, как вам рекомендовал edde во втором посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...