Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

:) Народ подкажите, что делать. Я подцепил какую-то гадость. Когда я в нете перемещаюсь по сайтам всё закрывается окном для отправки смс. Все сайты где содержится ссылка на антиспам или антивирус не открываются. NOD 32 ни чего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D CureIT не хочет устанавливаться при распаковке выдает какие-то ошибки. Может мне проще винду переустановить. Я 2 день бьюсь над компом. Даже на вашем форуме разный спам глаза мазолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D CureIT не хочет устанавливаться при распаковке выдает какие-то ошибки. Может мне проще винду переустановить. Я 2 день бьюсь над компом. Даже на вашем форуме разный спам глаза мазолит.

Так CureIT не нужна распаковка-установка. Делайте логи АВЗ, а еще в процессе тестирования полностью отключайтесь от интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я всё переделал как было в инструкции. Всё по старому. Объясните мне чайнику что происходит с моим компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я всё переделал как было в инструкции. Всё по старому. Объясните мне чайнику что происходит с моим компом.

Если все переделали, то в прицепе к Вашему сообщению должны лежать логи - два архива и два текстовых файла. А их нет. Выложите их, и Вам помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу АВЗ, как рекомендуют те самые правила, запускали, скрипты выполняли? Если да - то в той папке, где лежит АВЗ, есть папка LOG, в ней 7 файлов, нужно взять virusinfo_syscure.zip и virusinfo_syscheck.zip и прикрепить к сообщению. А еще 2 текстовых файла - в корневом каталоге системного диска папочка rsit, так они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти инструкции выполняли?

5. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты и поставьте галку напротив 3-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". После выполнения скрипта перезагрузите компьютер.

6. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты, поставьте галку напротив 2-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с 5 попытки он создал папку LOGvirusinfo_syscure.zip и virusinfo_syscheck.zip.

info.txt

log.txt

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

info.txt

log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам знаком этот файл - D:\Program Files\New Folder\DLD.exe ?

Восстановление системы отключить

Выполните скрипт в AVZ (Запустить AVZ - Файл - Выполнить скрипт - скопировать текст скрипта, от begin до end включая точку - Запустить)

 beginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True);QuarantineFile('C:\RECYCLER\S-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\sndmgr.exe','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\svchost','');QuarantineFile('%USERPROFILE%\Application Data\bpfeed.dll','');QuarantineFile('digeste.dll','');QuarantineFile('C:\RECYCLER\S-1-5-21-6172150736-8482233282-741230692-8289\wingn.exe','');QuarantineFile('C:\Documents and Settings\user\user.exe','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\drivers\fips32cup.sys','');QuarantineFile('Remoedel.sys','');DeleteService('Remoedel');DeleteService('fips32cup');DeleteFile('Remoedel.sys');DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\drivers\fips32cup.sys');DeleteFile('C:\Documents and Settings\user\user.exe');DeleteFile('C:\RECYCLER\S-1-5-21-6172150736-8482233282-741230692-8289\wingn.exe');DeleteFile('digeste.dll');DeleteFile('%USERPROFILE%\Application Data\bpfeed.dll');DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\svchost');DeleteFile('C:\RECYCLER\S-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\sndmgr.exe');DeleteFile('C:\Windows\Tasks\At1.job');DelCLSID('{28ABC5C0-4FCB-11CF-AAX5-81CX1C635612}'); DelBHO('{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}');BC_ImportAll;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end. 

Компьютер перезагрузится.

Выполнить скрипт в AVZ.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте на newvirus@kaspersky.com. В письме укажите пароль на архив virus. Полученный ответ сообщите здесь.

Сделать новый комплект логов и выложить их, как это сделали в своем предыдущем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нащел его. Он был скрыт от простого взора. С сылкой на гугл. С ним что-то сделать или как? Пиьмо отправил, дём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нужный Вам файл D:\Program Files\New Folder\DLD.exe ?

Если вообще не знаете откуда он взялся, то запаковать с паролем infected и отправить на newvirus@kaspersky.com, указав в письме пароль.

Придет ответ сообщите

И выполняйте создание повторных логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Прислали ответ:

bpfeed.dll - Trojan.Win32.BHO.spq

Этот файл определяется антивирусом. Обновите антивирусные базы.

fips32cup.sys,

user.exe

Файлы повреждены.

Сделал повторные логи virusinfo_syscheck.zip и virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи RSIT старые

Выполните скрипт в AVZ

 beginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True);QuarantineFile('D:\Program Files\New Folder\DLD.exe','');DeleteFile('D:\Program Files\New Folder\DLD.exe');BC_ImportAll;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end. 

Компьютер перезагрузится.

Выполнить скрипт в AVZ.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте на newvirus@kaspersky.com. В письме укажите пароль на архив virus. Полученный ответ сообщите здесь.

Сделайте новые логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пришел ответ:

bpfeed.dll - Trojan.Win32.BHO.spq

Этот файл определяется антивирусом. Обновите антивирусные базы.

dapbho.dll,

DAPIE.DLL,

DAPIEBar.dll

Вредоносный код в файлах не обнаружен.

fips32cup.sys,

user.exe

Эти файлы повреждены.

Сделал повтор6ные логи: virusinfo_syscure.zip и virusinfo_syscheck.zip

info.txt

log.txt

info.txt

log.txt

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по старому. Даже чаше стали сайты не отвечать.Пока антиспам не открою не открывается. Я на гране просто переустановить винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...