Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

TFT монитор + external TV Tuner


Sidoy

Рекомендуемые сообщения

Собственно суть в следующем, есть TFT монитор LG L1917(подключение только VGA) который в данный момент не используется, есть желание поставить его на кухне вместо телевизора, но собственно как к нему подключить ТВ антенну ??

Вот я и подумал может есть внешние тюнера с VGA разьемами, к которому я подключил бы моник, колонки и антеннуи юзал бы его как телек. Что скажете поэтому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно почти все внешние тюнеры стыкуются с мониторами по VGA и выбрать не проблема. Проблема в другом - телевизор это не только картинка, но и звук, который в мониторах традиционно не ставится. Т.е. надо покупать и ставить на кухне не только тюнер, но и колонки.

А так, посмотри статью http://www.pctuner.ru/page-id-222.html и рядом обзор http://www.pctuner.ru/list-c-view04.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

ссылки почитал, пасибо.

Нашел две модели у себя в городе

TV Box COMPRO VM V300

TV Box COMPRO VM V600 w/YC

По цене разница в 10$, использовал кто-то такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет, щас стоит выбор перед

TV Box COMPRO VM V600 w/YC

или один из аверов:

AVERMEDIA TV-Tuner AverTV Hybrid STB 1080i

AVerMedia_Box_W9_plus_HD1080il

AverMedia_Box_1080i_DVI

По аверам я не совсем разобрался, могут ли они работать без компа, т.е. связка Моник+тюнер+колонки?

Допустим в этом обзоре на офиц. сайте сказано, что

Просмотр телевизионных программ, программ кабельного телевидения или видео на стандартном мониторе без настройки на вашем PC

это то о чем я подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...