Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Браузер заблокирован!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вконтакте товаришь прислал ссылку на игру, я скачал запустил..., теперь при открытии почти всех распространенных сайтов пишет браузер заблокирован пришлите смс и т д......!

Сделал все по следующей схеме http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=51343

на все тоже самое!напишите пожалуйста что надо сделать, если можно подробнее...!

virusinfo_cure.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

virusinfo_cure.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Вашего товарища уже взломали... Раз от его имени приходят такие ссылки

Выполните скрипт в AVZ

 beginClearHostsFile;RebootWindows(true);end. 

Компьютер перезагрузится.

Что с проблемой после перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! У меня локальная сеть из 2х компов. И на обоих компах не выходит на сайт вконтакте. Мне там пишет: "Ваш браузер заблокирован! Если вы хотите разблокировать ваш браузер и полноценно начать пользоваться сайтами, вам необходимо оправить смс с текстом: tittt s126 на номер: 6008 код, полученный в ответном смс ввести в поле. Что с этим делать??? Я могу на сайт вконтакте зайти только через xy4.ru и то каждый раз приходится вводить логин и пароль, да еще половина кнопок не работают и файлы не загружаются :D Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...