Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как востанновить документ Word


Рекомендуемые сообщения

Чем можно восстановить документы Word? Дело в том, что я на работе создавал своеобразную телефонную книгу в Word'е 97-ом в Windows 2000. И в один прекрасный день, он при открытии этого файла выдал что-то вроде: "Ошибка записи, проверьте , вставлен ли в дисковод гибкий диск и состояние сети". Причем тут гибкий диск, причем тут сеть. Пробовал несколько раз его открывать, пробовал другие файлы открывать, все пашет, сунул файл админу, ему то ли лень было, то ли действительно полная ж..., вообщем он не разобрался. Принес домой, на Windows XP с Office XP, там сначала Word вылез с ошибкой, потом из самого Word'а открыл его, а там такая хрень: какие-то слова в норме, какие-то просто в виде квадратиков...

Теперь мне нужно найти какую-нибудь утилиту или какое-нибудь др. средство вылечить документ. Разумеется, сохранение форматирования имеет второстепенную роль, главное – сохранность информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Заглядывал в папку ТЕМР ???

Попробуй поюзать прогу ИЗИ КРИЭТОР, но это только если документ был на винте, бо я не очень понля где он, из твоего вопроса

он при открытии этого файла выдал что-то вроде: "Ошибка записи, проверьте , вставлен ли в дисковод гибкий диск и состояние сети".

или на дискете

сунул файл админу, ему то ли лень было,
какие-то слова в норме, какие-то просто в виде квадратиков...

а шрифти пробывал менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Попробуй поюзать прогу ИЗИ КРИЭТОР

А не подскажешь, где ее взять.

я не очень понля где он, из твоего вопроса

Документ-то на винте... я тоже удивился такой тупой и бессмысленной ошибке...

а шрифти пробывал менять??

Пробовал...

Все-таки документ с ошибкой открывается, знач он поврежден и как-то восстанавливать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...