Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с игрой


xaker2009

Рекомендуемые сообщения

помогите с игрой Age of Chivalry... я не могу подключиться к сетевой и интернет игры.Когда я подключаюсь у меня пишет Steam Beta must be running to make use of Find Servers шо это может быть?? помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите Steam-клиент до новой beta-версии для поиска серверов, там же все написано...

Если игра нелицензионная (без уникального ключика) это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam - это тот клиент, который даст вам возможность играть по сети. Прежде чем запустить игру (с возможностью сетевой игры), вы должны запустить steаm. После его запуска в трее высит значек (черно-красный), на нем двойной клик сделайте и найдите меню "Обновить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steam находится в папке с игрой?? если да я нашел папку с названием steam там два файла 1) ClientGameInfo.vdf ..2) PlatformMenu.vdf как их запустить потому что у меня не читает файлы vdf ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала должен запускаться клиент. потом игра.

steam находится в папке с игрой?? если да я нашел папку с названием steam там два файла 1) ClientGameInfo.vdf ..2) PlatformMenu.vdf

вообще-то steam работает по другому принципу: игра должна находиться в его папке.

да и в папке со стимом должно находиться намного больше файлов...

найдите у себя на компьютере (по умолчанию - папка Program Files) Steam.exe, запустите и обновите вышеуказанным способом.

все зависит от игры. может ей и не нужен steam. читайте руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще нашел файл steam.dll когда я его запускаю выбивает сообщение E:\game\Age of Chivalry\bin\Steam.dll была загружена, но найти точку входа для DLLRegisterServer не удалось.Зарегистрировать етот файл невозможно.

на этом благодарю)

не могу найти Steam.exe :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...