Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с игрой

xaker2009
 Share

Recommended Posts

помогите с игрой Age of Chivalry... я не могу подключиться к сетевой и интернет игры.Когда я подключаюсь у меня пишет Steam Beta must be running to make use of Find Servers шо это может быть?? помогите пожалуйста

Обновите Steam-клиент до новой beta-версии для поиска серверов, там же все написано...

Если игра нелицензионная (без уникального ключика) это не поможет.

Steam - это тот клиент, который даст вам возможность играть по сети. Прежде чем запустить игру (с возможностью сетевой игры), вы должны запустить steаm. После его запуска в трее высит значек (черно-красный), на нем двойной клик сделайте и найдите меню "Обновить".

steam находится в папке с игрой?? если да я нашел папку с названием steam там два файла 1) ClientGameInfo.vdf ..2) PlatformMenu.vdf как их запустить потому что у меня не читает файлы vdf ??

сначала должен запускаться клиент. потом игра.

steam находится в папке с игрой?? если да я нашел папку с названием steam там два файла 1) ClientGameInfo.vdf ..2) PlatformMenu.vdf

вообще-то steam работает по другому принципу: игра должна находиться в его папке.

да и в папке со стимом должно находиться намного больше файлов...

найдите у себя на компьютере (по умолчанию - папка Program Files) Steam.exe, запустите и обновите вышеуказанным способом.

все зависит от игры. может ей и не нужен steam. читайте руководство.

я еще нашел файл steam.dll когда я его запускаю выбивает сообщение E:\game\Age of Chivalry\bin\Steam.dll была загружена, но найти точку входа для DLLRegisterServer не удалось.Зарегистрировать етот файл невозможно.

на этом благодарю)

не могу найти Steam.exe :doh: