Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с msiexec


Рекомендуемые сообщения

После удаления какой-то игры или программы у меня стало постоянно появляться окно с удалением. появляется и очень быстро исчезает, и так несколько раз подряд, я даже на отмену не успеваю нажать. иногда отпускает, а потом заново всё начинается. пробовал убить процесс, но он потом сразу появляется. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Windows XP SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonbrain:

После удаления какой-то игры или программы у меня стало постоянно появляться окно с удалением
а можно скрин или просто перефразируй это предложение, а то вот мне лично не понятно, про что ты спрашиваешь, хотя я и догадываюсь :)

Ты про это -

Сообщение об ошибке «Файл MSIEXEC.EXE связан с отсутствующей функцией в MSI.DLL:222» при установке, обновлении или удалении программы с помощью установщика Windows
Microsoft© Справка и поддержка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо, что попытался помочь. Но я решил просто переустановить винду, тем более давно хотел это сделать, но руки не доходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...